Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Геи и Лесбиянки » Хорошо или плохо?


Хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хотелось бы услышать Ваше мнение!

0

2

Я нормально к лисбиянкам отношусь если это не публично. Пускай в уголке друг друга облизывают.

0

3

Фу....Не понимаю этих девушек.... B)

0

4

Не понимаю таких. Есть только одно предположение почему они такие: как то они получили психологическую травму от противоположного пола... могу и ошибаться

0

5

Не понимаю таких. Есть только одно предположение почему они такие: как то они получили психологическую травму от противоположного пола... могу и ошибаться

Скорее всего это и произошло, но им вовремя не помог психолог, вот и разрушение минталитета страны. :!:

Отредактировано PoH (2006-01-15 18:28:00)

0

6

Я нормально отношусь к таким девушкам. Конечно нет чтобы с парнями, они с девушками...

0

7

ничего против не имею)
бывает, что девушки-лесбиянки или бисексуалки подходят и знакомятся со мной) в ответ на что-нибудь предложенное ими, они слышат отказ)) я натуралка)) мальчикофф люблю))  :rolleyes:

Отредактировано SEVENteenka (2006-01-16 13:43:24)

0

8

ничего против не имею)
бывает, что девушки-лесбиянки или бисексуалки подходят и знакомятся со мной) в ответ на что-нибудь предложенное ими, они слышат отказ)) я натуралка)) мальчикофф люблю))  :rolleyes:

Писька ты Лилька писька ... Ты еще та лизбиянка ...

0

9

Писька ты Лилька писька ... Ты еще та лизбиянка ...

Это почему?

0

10

ничего против не имею)
бывает, что девушки-лесбиянки или бисексуалки подходят и знакомятся со мной) в ответ на что-нибудь предложенное ими, они слышат отказ)) я натуралка)) мальчикофф люблю))  :rolleyes:

Писька ты Лилька писька ... Ты еще та лизбиянка ...

нееее))) я сися, а пися ты)))  :rolleyes:
и почему это я та еще лесбиянка а??

0

11

нееее))) я сися, а пися ты)))  :rolleyes:
и почему это я та еще лесбиянка а??

Да у тя лизбиянские аватыры были , сама расказывала про свои подвиги. НУ писька ты Лилька!

Отредактировано John (2006-01-18 08:28:47)

0

12

у меня тока одна такая аватарка была))  :rolleyes:
млин, ну это не подвиги, а истории из жизни)) и знай, ты мало обо мне чего еще знаешь))  :kiss: нее)) зачем же так?? я же хорошая))  :rolleyes:  я лиличка, а не .... )))  :wub:

Отредактировано John (2006-01-18 08:29:02)

0

13

Хорошо что у меня нет подруг лесбиянок

0

14

Мне было бы интересно пообщаться с такими людьми

0

15

Есть знакомая.. которая хорошо себя выдаёт за такую.. но скорей она просто БИ... так что думаю мало девушек лезби.. скорей могут быть Би..

0

16

А я ничего протиа не имею...:) хотя парней жалко...они и так вымирающий вид:) А на лесби мне все равно ....и вообще пусть люди делают как хотят не нам их судить:)

0

17

ДА, ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА!

Отредактировано Директор паники (2006-11-16 17:10:15)

0

18

даже некоторые из вас в глубене хотели-бы попробывать заняться любовью с девушкой, хоть вы можите и не согласиться с этим!
На самом деле к лисбиянкам я отношусь нормально, но не преведствую, побаловаться можно, но полностью исключать мужчин - это глупо!!!! Они этого не заслужили!!!! это точно!!!!!!!!
Мой друг как-то сказал: "К лизбиянкам я отношусь хорошо, даже нравиться, это и красиво и заводит, НО ЕСЛИ ЭТО ГОЛУБЫЕ, ТАКИХ НУЖНО РАСТРЕЛИВАТЬ, И Я БЫ ЭТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ СДЕЛАЛ! ПОЗОРЯТ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ!" Пожалуй с ним я соглашусь!

0

19

Я нормально отношусь к таким людям!У меня есть подружка лесби и я скажу она класная девчонка!!!  :-)

0

20

Мой друг как-то сказал: "К лизбиянкам я отношусь хорошо, даже нравиться, это и красиво и заводит, НО ЕСЛИ ЭТО ГОЛУБЫЕ, ТАКИХ НУЖНО РАСТРЕЛИВАТЬ, И Я БЫ ЭТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ СДЕЛАЛ! ПОЗОРЯТ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ!" Пожалуй с ним я соглашусь!

Глупо. Обычная половая дискриминация. В нем говорит гомофобия. Можно подружиться с геем, а узнать, что он гей уже далеко после этого. И что ж? Бить себя кулаком в грудь, расстреливать и мыть руки после рукопожатия?

ГНИЛЫЕ СОЦИУМНЫЕ СТЕРЕОТИПЫ И СТРАХИ! Вот что в нем говорит, а вовсе не переживание за честь мужчин. ИМХО, хочешь защитить честь мужчин - стань им и докажи, что не зря на свете живешь, поступками докажи, а сказать "расстреливать надо" просто...

0

21

А еще можно после подобного открытия зделать 2 вещи:
1. Разбить ему голову об асфальт или угол дома, пойти домой, вымыть руки и отправить смску "так будет с каждым")))
2. Сказать ему "уау, никогда не общался с гомосами. Прикольно!" Потом, исходя из того, что ты знаешь где он живет, поздно вечером подкараулить с ножом или тесаком и сымитировать убийство под каких-нить сектантов или помарадерничать, будут искать местных гопников, а не его окружение)))

0

22

Я родилась немного раньше и еще застала времена, когда секс-меньшинств были единицы, да и пропаганды и дешевой моды на это не было. По молоди помню у нас в городе была кафешка "Эдем" что ли; ее называли Голубой устрицей - там парочка геев на свидания собирались: цирковое представление - с ревностью, сценами и цветочками. Всегда на ха-ха поднимали. Такое отношение и осталось.
Однополую любовь не понимаю и не принимаю, но каждый индивидуален - раз такое существует, значит имеет право на жизнь. :-N

0

23

а я люблю девушек т.к. они красивые и мне все равно на чье-то мнение

0


Вы здесь » Love and Sex » Геи и Лесбиянки » Хорошо или плохо?