Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Книги, Литература... » Наши творчества


Наши творчества

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Узнаем о творческой стороне обитателей данного форума.

Неважно какой направленности: музыка, изобразительное искусство, фотографирование...

Делимся, рассказываем.

Критикуем и советуем.

0

2

Компьютеры нравяться и все что связано с ними в области администрирования. Без них уже не могу. На работе по 8-9 часов сижу. а потом дома расслабляюсь тоже за компом.

0

3

ну люблю фильм посмотреть (классный)
а когда в бльницу ложусь так от книг и неоторвать :ph34r:

0

4

ну люблю фильм посмотреть (классный)
а когда в бльницу ложусь так от книг и неоторвать :ph34r:

0

5

Больше похоже никто ничемт не увлекается

0

6

Футболец пркольно погонять... жалко что связки на коленке подводят... Бывает что вечерком погиграешь  и потом неделю ходишь с больной ногой

0

7

да футбол это круто сегодня на физ-ре оторвалси только вот колени болят подкад не удалси :ph34r:

0

8

А ну не офтопить!  :offtop:

0

9

А я стихи пишу, когда вдохновение находит. B)

0

10

А я стихи пишу, когда вдохновение находит. B)

Здорово!я тоже!

0

11

Давненько никто не писал в этой теме.
А я напишу :D. я пишу стихи,когда муза приходит.И еще рисую хорошо,этот талант мне от природы.Вот только я забросила это дело,но час от часу пишу портреты,по заказу друзей.и на уроке карикатурки с подружкой рисуем на одноклашек :-Е.Люблю читать эронические детективы.И музыку люблю,я ваще меломан,но всёже есть предпочтения.Телик не очень люблю смотреть,разве только мультики

0

12

Людей, которые умеют рисовать всегда уважал. Это особый дар, ему нельзя научиться, как, к примеру, литературному, где образование играет большую роль, нежели талант.

А теперь внимание! Предупреждение - вы читаете пост графомана. Доказательства - на сайте wwwfeniks.org.ua. Это сайт лит.клуба моего лицея. Кто дружит с украинским (хотя там дофига произведений на русском), и хочет почитать, о чем может думать и переживать 14-15-16-17-летний подросток, учась в школе-интернате, за много километров от родного дома, заходите. Вкладка "Сучасна творчість" откроет вам все. Не могу не обратить на себя внимание - мои произведения опубликованы под нехитрым, но изумительным по красоте именем Дмитро (есть там и Дмитрий, не путать), коим меня наградили при рождении. Заходите, а то скоро этот сайт пылью покроется...

0

13

Я сразу же зашла на указанный тобой сайт,так как не могу не оценить творчество молодых талантливых людей.Молодец,многообещающие названия у произведений,вот только отзыв не оставлю,потому что ничего не прочитала,Феникс ваш не захотел открывать,высветило,мол много запросов у меня,я всего лишь СМIТТЯ  хотела почитать.Ну как нить прочитаю.Вот я с прозой не дружу,не получается ничего натворить,как то раз написала стих в прозе,откровение.Но мама нашла ей не понравилось содержание,и она без моего ведома ликвидировала его.А восстановить не могу,потому что писала проснувшись ночью,ну типа в полудреме...

0

14

Очень люблю петь. Прям не могу. Иду и пою! :D

0

15

А я пишу,меня даже издают по-тихоньку,а еще танцую(ну то что профессионально-это не интересно)а вот увлекаюсь,восточными танцами и стрипом)))))

0


Вы здесь » Love and Sex » Книги, Литература... » Наши творчества