Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Однолюбы » Однолюбы кто они?


Однолюбы кто они?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть ли среди наших пользователей,однолюбы? Я думаю,что есть!Ну так что давайте обсудим!

Отредактировано John (2006-01-13 14:21:45)

0

2

Это самые несчастные люди на свете! Я сам такой и знаю как это сложно! :((

0

3

Чувак я такой же ... :(

0

4

Ребята, т. е. вы себя любите? Вообще всё всегда заканчивается. Вечного к сожалению не бывает, а так хотелось бы -(

0

5

Нет я не однолюб и наврятли им буду когда либо....А людей которые однолюби,мне их лично жалко...так как в жизни им не просто!...

0

6

Давайте тогда расшифруем понятие "Однолюб"! Какие люби считаются однолюбами?

0

7

вообще-то однолюб - это человек, который верен одной своей любви на протяжении всей своей жизни!

а себялюбец - это эгоист.

вот)  :rolleyes:

0

8

SEVENteenka
Что то не вериться в такое.

0

9

во что именно?

0

10

однолюб - это человек, который верен одной своей любви на протяжении всей своей жизни!

Что на протяжении жизни можно любить только одного человека

0

11

а я не заставляю в это верить...хотя бывает такое в жизни...правда очень редко...я могу такой пример привести, если что...
если ты не понял, то я просто-напросто дала определение понятию "однолюб"...а то его тут путают с "эгоистом"...

0

12

я могу такой пример привести, если что...

Приведи если не трудно

0

13

я так и знала...))) на слово никто не верит...требуют примера))) ну нате)))

моя двоюродная бабушка, когда была еще совсем молодой, любила одного человека...очень сильно...а он - ее...они уже хотели пожениться, но что-то им там помешало...то ли родители, то ли он уехал куда-то...не знаю, не вдавалась в подробности...короче, в итоге моя бабушка до 55 лет не выходила ни за кого замуж...потому что она любила только ЕГО...она ждала ЕГО...потом она как-то решила поехать загранницу...и тут на тебе...в городе, котором она отдыхала, нашлась ее первая и на протяженни всей жизни единственная, любовь...как оказалось, он тоже не был женат...он любил ЕЕ...он ждал ЕЕ...и вот с недавних пор у меня появился еще один двоюродный дедушка  :-)  моих бабушку с дедушкой смело можно назвать однолюбами  :-)  они ждали друг друга 30 с лишним лет, верили,что найдут друг друга и нашли  :-)

0

14

От счастья хочется заплакать, честно думал что такого не может быть, теперь верю

0

15

:-)  от умница)

0

16

Интересно сейчас есть такие и много ли их?

0

17

Progr таких полно, потому что это слабые люди у которых не хватает духовных сил что бы забыть пережитое...
А на сколько мне известно один довольно устойчивый человек приходится на десяток мягкотелых, делай выводы...

0

18

Возможно, но пока я свою тоже не могу забыть, хотя прошло 1,5 месяца. И тем более она живёт рядом и мы с ней видимся иногда

0

19

Если между вами всё кончено, но вы не произвольно встречаетесь это не есть хорошо, лишние воспоминания отрицательно сказываются на концентрации т.е. идёш куда- то по делам весь из себя серьёзный и тут она, поздоровался и всё о чем до этого думал выветрелось, по себе знаю...

0

20

Progr мужик или нет? Пусть внутри у тебя все и переворачивается но внешне должен быть непоколебим. Представь что ты ее не знаешь...

0

21

Глупый совет по моему.. да и держать в себе всё не стоит.. думаю нужно время... просто не принимай близко к сердцу всё...

0

22

однолюбом можно как быть так и не являться , всё зависит от  человека и от ситуации .  если пара разошлась обоюдно то впринципе так нами называемый однолюб может полюбить и другую , но если история заканчивается трагично   то естественно это уже некое воздействие на психику и не малый моральный ущерб как для обычного человека, так и для однолюба. вообще по сути в паре один любит другой позволяет любить,поетому от нехватки любви со стоpоны другого,естественно причинаетcя боль и процесс продлевает чувство на протяжительный срок.

0

23

Глупый совет по моему.. да и держать в себе всё не стоит.. думаю нужно время... просто не принимай близко к сердцу всё...

Точно. Я понимаю что поздно, но зачем всё скрывать?

0


Вы здесь » Love and Sex » Однолюбы » Однолюбы кто они?