Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Конечно хорошо когда любимый человек рядом, а не 1000 км.

0

32

Блин это тяжело конечно ! я с вами со всеми согласен но вы не учли один момент есть ешё такое доверия человеку поскольку разговор был не найдёт ли там каго нить или не изменит ли? Люди вы что забыли что есть на этом свете такая вешь как доверия а ? ...........

блин довертесь своей(му) Любимому человеку и живите надеюсь на лучшее что всё будет харошо как сказал Мирзавец "Любовь на расстоянии... это очередное испытание для чувств " так испытайте же свои Чуства насколька они прочни насколька вы любите друг друга желаю вам всем счастья и большой ЛЮБВИ ! ! !

0

33

моя любовь выдержала испытание на 2 месяца,хоть и тяжело от мысли,что он далеко,и может развлекаться с другими,в то время как я ему верна,но зато когда он приедет...

0

34

Ну 2 месяца можно выдержать... а вот год очень тяжело было!

0

35

Если есть уверенность в том, что будущее вам действительно сулит быть вместе, почему бы не подпждать того рокового момента...=)
а если видишь, что это все летит к черту..прерывать сразу...(да больно, да тяжело, но надо сделать ... во баго впервую очередь самим себе)

0

36

Действительно,если бы я знала,что мы будем и дальше вместе и он мне не изменяет,я бы и год ждала,например с армии.Впринципе это не тяжело,если для тебя важны отношение именно с этим человеком,а не просто интимные отношения

0

37

Тебе легко так рассуждать в твои ранние годы.

0

38

а вообще на душе тяжело,когда любимого нет рядом :`( .но еще хуже когда нет такой особы в нашей жизни вообще!так что если любишь,то все возможно,а если нет,то ненадо ждать никого,лучше жить в свое удовольствие,развлекаться

0

39

Вот так я и делаю. И не хочу никаких отношений сейчас

0

40

Вот скажу что сейчас творится...
Понимаю что рядом.. но ведь и год ждали.. а вот сейчас если хотябы день не видимся, уже очень тяжело!

0

41

Между прочим первые дни разлуки-самые страшные.потом как-то легче

0

42

Для меня если не увижу в течении дня то уже тяжело... вечер стараюсь проводить с ней... если не удается то не нахожу себе места...

0

43

Между прочим первые дни разлуки-самые страшные.потом как-то легче

Да это точно особенно первые пару дней тяжело и тяжело последние пару дней, если ты знаешь прибытие любимого человека

0

44

Да уж.... и у меня такое было..целых 11 месяцев.. но я в своем случае поняла, что и не любовь это вовсе..печально все получилось.. теперь в такую любовь не верю.

0

45

Ну если это не получилось однажды-это ещё не значит, что этого нет

0

46

я тоже считала,что любви на расстоянии не существует!А теперь верю! Хоть мы не виделись всего три недели,я ужасно скучала и порой даже плакала!порой ловила себя на мысли,что ревную его,думаю что он там делает и главное С КЕМ???  :(  Но он звонил,утешал,успокаивал и я поверила ему!просто доверилась!!!Я уверенна,что он там мне ни с кем не изменял!я на 100% уверенна в его любви!
   Разлуку  легче пережить когда вы и вправду доверяете друг другу.Ведь без доверия возникает ревность которая и грызёт вас изнутри и естественно разрушает все отношения!!!!

0

47

меня не перубедите. у вас свое мнение - у меня свое.
еще моя подруга....уже бывшая..неважно, в общем...
любовь на расстоянии.... она ему почти хранила верность, но от него требовала чистой верности...и что? он ей изменил....
такие отношения почти всегда в зародыше обречены...

а о себе скажу так.... возможно, что у меня не получилось любви на расстоянии, потому что с моей стороны любви не было..потому что яЯЯЯЯ нашла другого...
а если бы этого не случилось, то все так бы и продолжалось...
и я была бы несчастлива.
из-за разлуки..
такая любовь имеет право существовать..., но она печальна.

а по-поводу картинки - это прикол:))))

0

48

Да...отношения на расстоянии были...тяжело это...очень...хотя по началу казалось,что терпимо....но нет...это больно...особенно,когда понимаешь,что нет будущего...

0

49

Будущее есть,как нам доказал один человек, присутсвующий на форуме

0

50

Будущее есть,как нам доказал один человек, присутсвующий на форуме

У всех разные отношения и разное расстояние...так что...будем надеяться, что у них всё получится лучше,чем у меня... ;-)

0

51

Не могу назвать свой случай любовью на расстоянии, так как расстояние небольшое сравнительно. 30 км - вроде бы и немного. Всегда знаешь, что можешь преодолеть их довольно быстро и повидать ее, но знаешь, что скорее всего, она не дома, или занята, или на курсах, или еще какая-нибудь дребедень... Фактически мы видимся раз в неделю (да и то - свидание наедине в интмной лирической обстановке - ужасная роскошь), но было один раз и расставание на долгих (эх, как же это долго в моем возрасте  :lol: ) два месяца... Вот и рассудите, как бы рядом, как бы на расстоянии...

0

52

у меня еще все в переди парень по професии будет в море уходить :`( но для себя все давно решила буду ждать хоть год!Как подумаю об этом сразу в слезы :`( Сразу думаю почему так...почему именно мы должны страдать :( вообще разлуки переживаю тяжело а с любимым вообще с ума сойду :`(

0

53

ВЫ представляете что "любовь" скорее чувства на расстоянии теснее связаны чем обычные но подразумевая любовь на расстоянии мы предполагаем не видеть человека и не знать до определенного момента. мы представляем его в виде идеала а на сам деле это далеко не так а разочаровывать гомосапианс не любит. Было но прошло я в казани а она в москве была кроме фото и одного телефонного разговора не было ни чего :airkiss

0

54

а о чем ты еще думал?Помойму когда любимый человек длеко кроме того как увидеть и услышать его дольше ничего нехочется!!!Вот можно еще нескромный вопрос сколько вы не виделись и изменял ли ты ей?

0

55

ВЫ представляете что "любовь" скорее чувства на расстоянии теснее связаны чем обычные но подразумевая любовь на расстоянии мы предполагаем не видеть человека и не знать до определенного момента. мы представляем его в виде идеала а на сам деле это далеко не так а разочаровывать гомосапианс не любит.

Значит люди не умеют правильно и по настоящему любить! а кто умеет, у того и вопросов нету! :)

0

56

Ой! У меня на эту тему такая любовная история... До сих пор, кстати, длится :)  Хотя я понимаю, что это все глупость и абсурд :(

0

57

Рассказывай! ;-)

0

58

Ну не знаю...  Просто я в который раз уже убедилась в том, что не могу я быть счастливой :`( Была бы такая любоффь... Эх, она и так есть, но мы не вместе, и,скорее всего, не будем, хотя я очень хочу... Ну а что рассказывать, просто представьте себе идеал - вот это он и есть
Давайте, скажите мне, что это все глупость!  :(  Я сама знаю, но ничего с собой поделать не могу

0

59

Разберись с ним раз и навсегда.

0

60

Всмысле?

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь на расстоянии