Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Как сложно же любить человека, когда он далеко. Постоянно мысли: «А как он там?» или «Не нашел ли он(она) Другова(ую)?» Страшно, правда? Ну так было ли у вас такое?

0

2

Было и кончилось все к сожалению плачевно. Не выдержал я.

0

3

Было и есть.. отпускать свою любовь не собираюсь... :)

0

4

Да было...но не продолжительное время...
Лично я не выдержила,мне надо чтобы человек был со мной рядом!

0

5

Сомнения которые появляются когда человек на расстоянии как раз и убивают любовь. Каждому хочется чтобы в трудную минуту у него была поддержка любимого человека, а когда его нету то начинаешь искать себе того кто был бы рядом.

0

6

:unkn: Я не смогла...... видеться пару раз в год, думать. сколько там симпатичных девчонок, и вряд ли он сможет физически мне верность хранить, ревность разъедала.... И не зря есть пословица - с глаз долой - из сердца вон

0

7

Ну а если парень уходит в армию на 2 года... девушка не сможет хранить верность? и отношения разрушатся?

0

8

Любви на расстоянии у меня не было. Наверно к счастью. Потому что мне было бы тяжело не видеться с любимой продолжительное время.

0

9

Ну а если парень уходит в армию на 2 года... девушка не сможет хранить верность? и отношения разрушатся?

Большинство не сможет, но есть приятные исключения и эти исключения можно назвать настоящей любовью.

0

10

:love: любовь на растоянии...как мне это знакомо..Зайка, Ванечка....это он..долгое время...Взаимно...и сейчас...тока в своих чуствах ещё не разобралась..Он любит..я знаю...Он приезжал, мы были вместе и провели чудесно время...Щас общаемся различными способами, по смс и в инете, у нас все началось с вирта..но никто из нас не подозревал как будет потом и как все сложилось сейчас..Время идет, я думаю оно покажет как у нас будет дальше.. :unkn: :love:

Отредактировано John (2006-01-22 23:01:34)

0

11

А дальше всё только светлое и жизнерадостное!
Много-много времени вместе! Каждый час, каждую минуту, каждую секунду!
Я ТЕБЯ  ЛЮБЛЮ!  :love:

Отредактировано John (2006-01-22 23:00:10)

0

12

Как я рад за вас. Правда, искренне. Я желаю вам счастья

0

13

Спасибо Макс! ;-)

0

14

Ваньк и Ди, я вас обожаю!!! :)  :love:

0

15

:11: Спасибки, Мань! Мы с Ди тоже тебя ЛУ...

0

16

Как там твоя поживает?

0

17

Любовь на расстоянии... это очередное испытание для чувств

0

18

которое не все проходят... А если быть точнее то только избранные.

0

19

Так же любовь на растоянии может разрушить это растояние.. что случилось у меня сейчас.. когда ради любимой и приехал в Москву.. да и вообще собираюсь переехать.. воть! :-)

0

20

ну я лично против таких отношений тк много слышала от подруг что ничем хорошим это незаканчивается

0

21

смотря какие люди... и на сколько они любят друг друга..

Но очень тяжело... и очень страшно разочарование..  :(

0

22

так вот и я про тоже-ты стараешься,строешь что то,тратишь время..а потом раз и всё-отношения кончились

0

23

Да и когда вы рядом может так произойти.. никто от этого не застрахован.. но не стоит опускать руки и плыть по течению... нужно бороться, стараться из-за всех сил! И тогда всё будет как ты захочешь! ;-)

0

24

Не всегда как ты захочешь. Есть такое слово -судьба. Вот от неё не уйти

0

25

Нет судббы кроме той что мы сами себе творим

0

26

именно! если ты не захочешь, тогда это не любовь... возможно так будет лучше!

0

27

ну блин.всё таки я думаю я бы не смогла любить кого то,на другом конце провода(или сети)....я такой человек которому нуно много внимания,ласки и заботы....и не могу  так жить зная что тот кого ты любишь оч далеко от тебя

0

28

это очень тяжело

0

29

натик...ты помоему единственный человек на этом форуме,который меня понимает

0

30

понимают то тебя все, но некоторые не разделяют твоих взглядов

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Любовь на расстоянии