Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум для извращения » Ваше отношение


Ваше отношение

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Нравится ли Вам извращения в сексе?
Да!

71% - 15
Нет!

4% - 1
Не интересуюсь!

23% - 5
Голосов: 21

1

Отвечаем, комментируем ответы!

Отредактировано John (2006-01-12 15:12:38)

0

2

Да вообще! Это классно! Главное иметь воображение или насрать в форточку!

0

3

Обожаю извращаться, но главное не "перегнуть палку" :daz:

0

4

Я этим не интересуюсь

0

5

А фистинг считается извращением или просто лаской :unkn: ?

0

6

а просвяти меня что это такое?

0

7

Помоему  фистинг  это  ужасно!!
Извини  за  вопрос  скорпионочка,  а  ты  сама  пробовала  кулак, я  извиняюсь,  в  попу  запихнуть, ну  или  еще  куда.. :unsure:
Фистинг- это  проникновение  более 4 пальцев, от  английского fist - кулак.
Я думаю  это  извращение,  как зоофилия  например. :/
а  вообще  извращением  не  может  считаться  то,  что  нравиться   партнерам  в  сексе,  двоим,  троим,  или  сколько  их  там. :4mok

0

8

Никогда не пробывала и нет ни малейшего желания. Меня пока можно возбудить без кулака где-то там.

0

9

Поизвращаться?Это же здорово с любимым человеком...нужно только подыскать подходящий момент...и жизнь становится сказкой!!!

0

10

а как ты любишь извращаться?

0

11

хм...хороший вопрос...для начала я думаю нужно остаться где-то вдвоём,желательно на долгое время...купить хорошего вина для своей половинки...что можно сделать и для себя!Начать разговаривать...фантазировать...обсуждать...тогда поймешь что нравится твоей половине...и дерзай...не будет проблем у Вас,если конечно у парня неотсутствует какая либо фантазия....и причем могу заметить что каждый следующий раз проходит лучше предыдущего...самое главное что бы у Вас было давере друг к другу...

0

12

так что же входит в твое понятие извращение?

0

13

Впринципе всё зависит от настроения...можно побаловаться со всякими забавными штуками и т.д....но больше всего мне нравится спонтанный...быстрый...экстремальный секс...

0

14

ну это не извращения,а нормальный секс

0

15

Ну незнаю....ты по своему права...каму как...

0

16

а  применение силы, когда тебя связавают и называют рабом..  Меня так заводит когда парень это делает,  сразу  чувствую себя   его. грубая мужская сила  возбуждает.. Может даже придушить слегка.. ну  не знаю это наверное не извращение, а  до всяких там копрофилий я не опустилась..

0

17

Извращения - понятие расплывчатое.
Со связыванием и похлопыванием приемлемо. Сиропчиком полить и облизать можно. В лифте потрахаться.  :-) Групповушку не пробовал, но думал об этом.
Лишь бы было приятно обоим.  ;-)

0

18

Я пошалить не против,но извращениями не интересуюсь

0

19

Обожаю легкое садо-мазо. Оч люблю кусать, царапать и щипать. Особенно кусать...

0

20

Обожаю извращения!!!! особенно быть рабыней своего лю...

0

21

Не знаю,но то,что делаем мы я извращением назвать не могу,это скорее фантазии,а вот извращение это когда вообще жесть,претки с шипами,швабра в попе,бррррррррррр:ninja:

0

22

2 SeKReTutka: интересное воображение :D

0

23

Я считаю у каждого в голове есть извращённые желания! Но вот воплотить это в реальность довольно сложно. И порой бывает что в фантазии сие получается лучше чем в жизни:-/

0

24

А секс попой в муравейник-это извращение?

0

25

Это долбанутость!:lol: :lol:  Если охота на траве то хоть тряпку вниз постелите:D

0

26

это был вопрос,а не утверждение,о моем причастии к этому,просто видела подобное....пару раз....

0

27

Господи, как это далеко от меня.. Кошмар... :(

0

28

Ну кошмар,но я их понимаю,что еще делать когда очень хочется,но негде

0

29

В кусты пойти можно...

0

30

нет,а муравейник по-твоему посреди улицы стоит?????????Он вообже в лесу,а лес это уже кустики,травка,деревья там....

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум для извращения » Ваше отношение