Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Групповой секс » Ваше отношение


Ваше отношение

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Нравится ли Вам группавой секс?
Да!

31% - 13
Нет!

24% - 10
Не пробовал(а)!

43% - 18
Голосов: 41

31

А простой секс и не так уж плох

0

32

А простой секс и не так уж плох

Cекс - это вообще чудесно. :wub:  Вот я работаю над собой, чтоб мутировать до того уровня, чтоб было возможно наслаждение без предварительной привязанности к мужчине.

0

33

блин..а вот я так не смогла бы....с первым встречным..

0

34

Хотелось бы попробовать. Но соглашусь с предыдущими высказываниями: только не с любимым человеком.

2 Каноплиночка
Ну зачем же с первым встречным? Со знакомым.

0

35

Это извращенство. Когда ты голая, а на тебя смотрят парни, и  при этом все пытаются вставить тебе свой... ужас. :пионер:

0

36

А по-моему это вполне естественно когда на тебя голую смотрят парни и хотят в тебя вставить,да и просто вставить,вот если бы не смотрели и не хотели бы вот тогда было бы что-то не то...

0

37

Я бы очень хотела попробывать груповой секс,но факт в том,что мой котёнок меня ни с кем делить не захочет,а спервым встречным как-то... :(

0

38

и это тебя останавливает? ну вооот  :(

0

39

2 Лисица:
Представь себе!После того как я повстречала Сергея!

0

40

2 Лисица:
ну да а раньше не остановило бы...

0

41

2 vit:
Раньше?Нет!Это бы меня не остановило,а теперь...останавливает...  :)

0

42

Я против групповухи,но посмотреть непротив,а так,нее

0

43

А посмотреть вживую?

0

44

да,в жизни хочется все попробовать,особенно в молодости

  G:-)  +1
Чтобы было что вспомнить. Пока молодой. Да и делить пока некого.  :)

0

45

Нее,меня за такое убьют,раньше еще можно было,но там не типа жжм или ммж,там было вроде жжжммм и т.д.А теперь мы тока фантазиями делимся,а друг друга делить,не.Хотя когда я так с девушкой.но без него,он даже ревнует редко...

0

46

Наверное, для женщин групповуха лучше где больше мужчин, а для мужчин наоборот. А то конкуренция будет! :cold:

0

47

Групповуха - это животный секс, откровенная оргия. Кто не гоняется за чувствами, может быть приемлемо. Всем остальным не советую

0

48

Наверное, для женщин групповуха лучше где больше мужчин, а для мужчин наоборот. А то конкуренция будет! :cold:

да да я стобой согласен... вот так всегда )))

0

49

для чего секс ?

0

50

тута ( http://movie.ryshotgirls.com/?sid=9721 ) и про группу найдется, на 3ей вроде странице, рега бесплатная требует телефон чтобы подтвердить что вы не буржуй

0

51

Threesome with a black guy, but this is just the dream

0

52

of course you can fuck not one or two but four or more ladies at the same time.

0


Вы здесь » Love and Sex » Групповой секс » Ваше отношение