Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Групповой секс » Ваше отношение


Ваше отношение

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Нравится ли Вам группавой секс?
Да!

31% - 13
Нет!

24% - 10
Не пробовал(а)!

43% - 18
Голосов: 41

1

Отвечаем, комментируем ответы!

0

2

Я не могу делить своего парня с кем то еще. Для меня это не приемлемо.. :unkn:

0

3

Незнаю не пробовал,но как сказала [span style='color:red']РОН я тож подержу ее мнение, мне тоже бы не хотелось делить свою девушку. :D [/span]

0

4

Нет, но хотелось бы попробовать... Как говориться мечта идиота

0

5

Ну я хотел бы с тремя,но эт мечта!

0

6

мой парень очень любил смотреть порнушку, где трое или больше сразу людей, и однажды во время секса стал говорить... а это кто тебя ласкает... а это чьи губы - представь... я обалдела, мне третий не был нужен. Но у него это стала просто навязчивая идея. Мы нашли сайт свингеров, пообщались... я была в ужасе  от предполагаемого интимного общения с чужими . Мы попробовали секс втроём - жжм, то есть мы и девушка. Он был в восторге, а я так и не смогла расслабиться и получить удовольствие :(  Но когда я заговорила о сексе с другим мужчиной - чтобы и себе удовольствие получить, всё таки лишние руки , губы и .... доставят лишнее удовольствие... он сказал, что не сможет меня делить с другим  мужчиной!!!!!!!! нормально?
То есть  от мжм впечатлений не имею. Но могу сказать, что только в порнухе всё классно - а в реале надо думать о безопасности, и нельзя поочерёдно входить то в одну, то в другую девушку, и нельзя сначала иметь девушку, а потом вторая чтобы облизывала и потом заново..... и так далее.

0

7

Конечно! Это не порнушка!
Свою девушку я тоже никогда ни с кем делить не буду.. и мне другая не нужна тем более! :-)

0

8

Если по натоящему любишь, то групповым сексом заниматься не будешь

0

9

Если по натоящему любишь, то групповым сексом заниматься не будешь

Я полностью с Максом согласен,представте я свою любимую буду с кем то делить,я же просто этого не вытерплю!

0

10

Как вообще можно делить любимого человека с кем то другим? Ужастик какой то

0

11

думаю если ты устороил груповой секс,то ты уже не любишь и не уважаешь свою(его) любиммую(ого)!

0

12

Присоединяюсь к Тёме... :-)

0

13

Групповым занимаются только просто чтобы заняться сексом, и ничего более, без любви.

0

14

получается что-то типа проституции

0

15

Не обязательно проституция. просто людям захотелось чего- то нового.

0

16

Ну это ИМХО, но все таки можно и по другому разнообразить жизнь

0

17

я  бы  хотела,  но  это  только   в  мечтах,  на  деле  не  смогу  разделить  любимого  с  еще  одной  девушкой,  а  уж  тем  более  с  парнем :heat: ,
и  это еще...  просьба..  не  могли  бы  вы задавать  корректные  вопросы  в  теме  голосование,  а  то  что это  такое,нравится  ли  вам  извращения,  нравится  ли вам  групповой  секс, сами  же  видете  нельзя  однозначно  ответить!!
:um

0

18

Так ты можешь создать сама свои темы и опросы! Всё в твоих руках! :-)

0

19

Секс втроем это нормально! М+М+Ж и Ж+Ж+М! Тока свою девушку делить никогда не буду!

0

20

Можно приобрести такой опыт, но только не любимым человеком. Не разделю его не с кем, да и он меня тоже.

0

21

сделаем небольшой вывод.. что никто не хочет делить любимых... :-) смотрю не все ещё ответили.. ждёмс.. :-)

0

22

групповой секс - это прикольно,но не с любимыми людьми.Лучше всего с малознакомыми когда играют только животные инстинкты и страсть вырывается наружу.Тогда и комплексы пропадают и секс получается не скованным а потрясающим.

0

23

А пробовала? :-)

0

24

пока еще нет,но все еще впереди,жизнь только начинается...Просто не было подходящей ситуации и подходящей компании

0

25

А значит хотела бы?

0

26

да,в жизни хочется все попробовать,особенно в молодости

0

27

Хотел бы попробывать (с 2-мя девицами)
Была бы любимая девушка- воздержался

0

28

да,в жизни хочется все попробовать,особенно в молодости

и ты готова делить любимого с кем-то?

0

29

и ты готова делить любимого с кем-то?

Я же писала что с нелюбимыми людьми!т.е.просто голый секс.А с любимым человеком это все очень интимно и третьему здесь не место и может разрушить отношения.

0

30

Нахалка,  очень мудрые слова. Любимого делить невозможно , и мужчина, который сначала тебе будет это предлагать, а потом привяжется и тоже уже не захочет делить.... А просто для разнообразия... смотри, втянешься. :rolleyes:

0


Вы здесь » Love and Sex » Групповой секс » Ваше отношение