Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Кино » ВОЛЬТ (bolt)


ВОЛЬТ (bolt)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ВОЛЬТ
(Bolt)
Студия: Walt Disney Pictures
Дата выхода в прокат в России: 27 ноября 2008
Дата выхода в прокат в США: 26 ноября 2008
Жанр: анимационная комедия
Режиссер: Крис Уильямс
Роли озвучивают: Джон Траволта, Вуди Харрельсон, Брюс Гринвуд, Берни Мак

Пес по кличке Вольт всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой – суперпес – спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это – лишь очередной эпизод телесериала...

Хотя вообще интересно, что он думает. По трейлеру я так и не поняла. Возможно, для него вся жизнь - сериал, а то, что мелькает в промежутках - досадные перерывы. Вообще мысль о жизни в параллельной кинореальности довольно интересна. Довольно частотный прием - выкинуть героя из тепличных условий в "реальный мир". Как себя ведут люди, мы уже видели.
Как себя поведет собака?

0

2

Ну, как же, все же написано в синопсисе: поймет, что для того, чтобы быть супергероем, достаточно храброго сердца и верных друзей.

Хомяк убойный. Хомяка всем смотреть!

0

3

Хомяка будет озвучивать Барац из Квартета И, кстати. А остальные - голубей. Голуби имхо тоже неплохие, типа пингвинов из Мадагаскара, только исключительно наблюдатели и комментаторы, прикольные =)

0

4

Хомяка будет озвучивать Барац из Квартета И, кстати. А остальные - голубей. Голуби имхо тоже неплохие, типа пингвинов из Мадагаскара, только исключительно наблюдатели и комментаторы, прикольные =)

О, пингвины из Мадагаскара - это шедевр. Я вообще обожаю эту практику второстепенных персонажей, которые для сюжета, может, и не нужны, но при этом фильм очень украшают. Имхо, хомяк в "Вольте" в этом плане даже белку из "Ледникового периода" переплюнет.

0

5

Хомяк полюбак переплюнет белку, потому что он говорящий и толстенький =)

А я пошла смотреть. Завтра пошла.

0

6

Хомяк полюбак переплюнет белку, потому что он говорящий и толстенький =)

Я тоже завтра иду. А сестра сегодня ходила с бойфрендом. Пришла вся восторженная, говорит, кайфовый мульт, иди. Кроме хомяка там еще обещан убойный толстый кот, похожий на хомяка.

0

7

Сходиииили на первый сеанс!
Круто-круто! И кот убойный, и охранники в приюте животных, и голуби, и вообще все супер и все класс.
не понимаю, почему всякие там считают, что мультик детский. Отличный мультик! Суперский) Смешной до умопомрачения.

0

8

Сходиииили на первый сеанс!
Круто-круто! И кот убойный, и охранники в приюте животных, и голуби, и вообще все супер и все класс.
не понимаю, почему всякие там считают, что мультик детский. Отличный мультик! Суперский) Смешной до умопомрачения.

От голубей не зафанатела, но кот страшно ржачный в начале. Вольт и Варежка - кайфовая парочка, очень смешные. Вольт особенно, когда пытаетс яприменить свои приемы из кино в жизни, особенно супервзгляд. Хороший мульт. И добрый. Хотя конец не очень понравился.

0

9

Кот? Черный и тонкий или толстый и... толстый?

А чего конец? Жызненно. Хотя нет, не жызненно как раз, но так надо бы делать...

0

10

Кот? Черный и тонкий или толстый и... толстый?

А чего конец? Жызненно. Хотя нет, не жызненно как раз, но так надо бы делать...

Толстый и толстый. Такие два глаза из шерсти торчат :)

Я думала, что в конце Вольт останется в кино, и докажет всем, что он может отлично играть, зная, что это кино, а не жизнь.

0


Вы здесь » Love and Sex » Кино » ВОЛЬТ (bolt)