Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Кино » Классный мюзикл: Выпускной


Классный мюзикл: Выпускной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

с 13 ноября в российских кинотеатрах будут показывать третью часть телемюзикла "Классный мюзикл", которая волшебным образом превратилась в киномюзикл.
Первые две части я смотрела по ТВ.
Основным достоинством мюзикла, на мой взгляд, является хореография. Она там качественная, современная и заводная.
Второе достоинство - молодость и красота актеров. В первую очередь, конечно молодость: школьников играют люди, сопоставимые с ними по возрасту, и при этом уже профессионалы.
Музыка также хороша, ее приятно слушать, но не сказать, чтобы она была сильно оригинальная. Хороший, качественно исполненный поп.
Кто смотрел первые части?
Включаемся =)

0

2

Смотрела обе. Первую пислала по просьбе маминой подруги (ей для дочки надо было). Вторую уже специальо смотрела - понравилось. Мюзикл - очень хорошие. Приятная музыка, очень качественно поставленные танцы. На третью схожу, наверное - если время будет.

0

3

ну, она долго идет, я думаю, время можно выкроить.
Мне вообще больше всего нравится хореография. Прямо приятно смотреть, как четко все и слаженно получается, редко такое на экране увидишь. Ну, разве вот "Шаг вперед", но там немного другая специфика...

0

4

ну, она долго идет, я думаю, время можно выкроить.
Мне вообще больше всего нравится хореография. Прямо приятно смотреть, как четко все и слаженно получается, редко такое на экране увидишь. Ну, разве вот "Шаг вперед", но там немного другая специфика...

Да, да, я тоже обожаю фильмы с танцами. Но их мало сейчас :( Поэтому "Классный мюзикл" особенно радует...

0

5

Ну, не так мало, в принципе - я качаю из сети всякие мюзиклы, их много, они хорошие. Но все только на английском, а так, чтобы наши позаботились что-то перевести - этого да, мало =(
Но я прямо радуюсь: Лазарев-то не опускает руки. Берется за всякие хорошие, интересные проекты. По-моему, здорово, что у нас есть кто-то, кому не просто надо клипы поснимать и обнаженным торсом помахать, но и заняться чем-то новым!

0

6

А я еще не решила. радоваться или нет. У меня противорчечивое отношение к озвучке фильмов. С одной стороны, все понятно - это плюс. С другой стороны, все-таки хочется слышать оригинальные голоса. В общем, посмотрю "Классный мюзикл" - решу точно.

0

7

я ждал большего,попсовый-мюз не рулит,это не есть GUT

0

8

я ждал большего,попсовый-мюз не рулит,это не есть GUT

Во-первых, он и не претендует на статус философского кино. Классический мейнстрим. Во-вторых, правда. не знаю, чего вы ждали. Имхо, все как раз было понятно с самого начала: насквозь позитивный, очень романтичный фильм, весь на музыке и танцах. Я просто что ждала, то и получила: отличный вечер.

0


Вы здесь » Love and Sex » Кино » Классный мюзикл: Выпускной