Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Снова в школу...


Снова в школу...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот нашла такой тестик, всем пройти, независимо от возраста, и написать результаты тут!

http://kp.ru/tests/class/

0

2

Наташа, До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.
Вот мой результат...  :D разрешили в ВУЗ поступать... а я его 2 года назад закончила... Видимо пора на 2-е высшее идти  :lol:

0

3

Как уже писал, "Наташа - Читер!" :-Р

Отредактировано John (2007-09-03 02:37:22)

0

4

ну что же... раз Ваня не хочет правду писать... напишу ее я... с его слов  :-Р
John, Уж не знаем, сколько лет назад ты закончил(а) школу, и закончил(а) ли ты ее вообще, но аттестат зрелости тебе сейчас явно не светит. Ты забыл(а) даже то, чему учат в начальной школе! Позор двоечникам!

От себя добавлю... не знать кто первым полетел на Луну и сколько байт в килобайте - это позор джунглям просто  :-Q

0

5

Ещё раз убедился что Наташа блондиГо! :lol:

Не то, чтобы я такой занудой был..
МнЭ интересно было узнать знаешь ты иль нет, кто первый в на луну полетел и про информатику тем более..

Ясно конечно что про байты ты посмотрела в гуглах, а на луну первым полетел НЕЗНАЙКА! :-Р

Отредактировано John (2007-09-03 02:59:23)

0

6

Вань, пожми мне руку. У меня тож самое. Блин, позор то какой... Я формулу водки не знаю...:lol:

0

7

для таких балбесин, как ты, ответа НЕЗНАЙКА там нет... так что не пи.... не говори глупости...
ну а сомнения в моей нечестности... я и вправду никакими поисковиками не пользовалась, ну а если ты сомневаешься в моей честности - твои проблемы...

0

8

Люда, Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную. Гордимся знакомством с тобой!

Во как! :D

Всех учащихся с началом учебного года и удачи!

Отредактировано Пуська (2007-09-04 20:30:18)

0

9

Блин, Наташ, а я те верю! статус чтоль поменять у тя, на ботаник форума :D а шо? зато справедливо! :lol:

Пока кто-то учится, я отдыхал и развлекался :-Р

Оль, кстати форума водки C2H5OH ;) запомни и много не пей)))

0

10

Олька, До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.

А формула водки C2H5OH+H2O

0

11

Оль, кстати форума водки C2H5OH ;) запомни и много не пей)))

мда.... вот чтобы ты всегда СПИРТ пил, вместо водки  :lol2:
а по поводу статуса... делай че хошь, но только не жди после этого никакой помощи...

0

12

Оль, кстати форума водки C2H5OH ;) запомни и много не пей)))

Пасиба. Я её и так не пью! :D  Но так опозорится - эт конечно надо...

0

13

"Максим, До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ."
Ну так я примерно и учился и учусь. Ну а завалился на самых простых вопросах-это я уже понимал после ответа на вопрос.
Ой блин завтра же в школу...

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Снова в школу...