Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Как "развести" парня на секс?


Как "развести" парня на секс?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть какие-нибудь советы?  :love:

0

2

2 Вика: смотря что ты понимаешь под этими словами... конкретики не хватает ;) уточняй

0

3

Ок, простите...Расскажу небольшую историю... Мы живем вместе уже 7 месяцев, раньше в вопросе постели, все было просто супер, по крайней мере я знала, что секс хотя бы 2 раза в день у меня да будет... Но потом все резко поменялось раз в день, потом через день... Мне этого не хватает...  :`(  С ним на эту тему разговаривала... Ответ понятный не получила, просто уходит от темы, либо "ой ну что ты, все хорошо"... А если я и пытаюсь как то к нему приставать, то на это ответы: слишком рано, давай попозже, уже поздно... Вот... И себя я менять пробовала и чего только не делала... Так лучше, John?

0

4

2 Вика: Вот теперь картина вся на лицо и можно уже говорить что-то конкретно...

Вообще тяжело что-то конкретно посоветовать.. наверно более разумным и правильным будет - просто поговорить с ним ещё раз.. не поможет, ещё и ещё раз ;) Даже обычный секс можно менять на оральный ;-)

0

5

А помойму, все в женских руках, мы же чувствительны, привлекательны и обворожительны, так что девачки, все в наших руках......захотели взяли))))

0

6

:-N А чё сложного то ... если даже не хочет ... то сразу захочет!!!! Сексуальный взгляд .... нежные прикасновения ... подойти и поцеловать. На иннициативу женщины нельзя не ответить... если конечно вы ему не противны.... и то ... всегда есть шансы!

0

7

John, он не соглашается, ни на что, даже если я намекаю на оральный секс, он отказывается...
Знаю, что не противна ему и что у него нет другой... А по поводу предложений, ХиЩнОй МаРгАрИтКи, могу сказать только одно, что может и поможет, но только если его без секса для 3 держать, тогда да... А в других случаях нет... :`(

Отредактировано Вика (2007-08-01 16:12:13)

0

8

2 Вика: Ну отдыхать тоже надо ведь.. не каждый день... Так что делай перерывы и всё нормально будет ;)

0

9

Ок, я понимаю... Но как тогда можно обьяснить, что даже если я и делаю этот перерыв, почему он не может подойти первым, что то сделать... Первые шаги, в вопросах, точнее действиях секса делаю обязательно я?

0

10

А тебе это вообще что - так надо что из-за этого так убиваться? Тебе тока 15...

0

11

Вообще- то мне 18... И по-моему уже можно об этом задумываться...

0


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Как "развести" парня на секс?