Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Понравился ли Вам конкурс?
Да

75% - 6
Нет

12% - 1
Не смотрел

12% - 1
Голосов: 8

1

:comp: Ну что ж.. вот и прошёл конкурс Евровидение 2007... давайте осудим вместе! Что понравилось, что не понравилось! Что запомнилось и за кого болели и голосовали!!!

0

2

А кто победил? наши на каком месте?

0

3

НУ хорошо..начну пожалуй с Серебра нашего..3 место для группы которую нкто не знает, это очень хорошо..Хвалю.. По крайне мере, я надеялась что они попадут в пятерку, но взяли 3..Макс Фадеев рулит..Я считаю что все его проекты заслуживают внимания..Вот.
        Что касается симпотичного и молодого парня Диму Колдуна  :-К , я немного разочарована :( Песня хорошая, стильное выступление как многие говорят..засудили парня..Но всё равно, его можно считать прорывом..6 место..очень даже неплохо...Во всяком случае мне песня его очень нравится, надо будет себе в плеер закачать...
         Ну и очередь дошла до Верочки Сердючки..Зажгла по полной со  воей песней..Если не считать того скандала котрый предшествовал её выступлению...я всё-таки считаю, что она не пела Russia Good buy как утверждают многие..надо было много шума наделать вокруг, вот и придумали очередную байку..но факт это факт..2 место..я в шоке..Я думала наши всё- таки обойдут..Значит ,можно сделать вывод..ЕВРОПЕ НРАВЯТСЯ ТРАНСВЕСТИТЫ!  :lol2: Забьют бедную когда все вернутся в Москву.. :D свою известность приобрела в России, а пела за Украину..Это к вопросу за кого петь..Как говорится без комментариев.. :angry:
          Ну а чтоже качается Сербии..тут конечно вообще нет слов.. :-О Гарри Поттер в 30-ем возрасте (с).. это точно..на рожу не вышла..страшно до Бога..ну а что касается песни, то вообщемто она заслуживает внимания...Песня хорошая,кто не слушал, послушайте.. :)
           ну и последнее..кому нужна любая песня с евровидения, обращайтесь...Усё есть..мой брат завтра вернется с Финляндии, он там был, и был аккредитованным журналистом..Вот я всю правду и узнаю..Наверно подарков понавезет.. :-)..
           лана, ждем следующих комментариев...  :comp:

0

4

Сербия - 1 место
Украина - 2
Россия - 3
Белоруссия - 6
такие вот результаты.. :)

0

5

Конкурс мне понравился, смотрел от начала до конца, песни хорошие, но вот песня Сербии мне почему то не понравилась, она ни туда ни сюда, наша песня хоть зажигает, весёлая, будет однозначным хитом. Чуть позже скачаю песенки, когда они будут в инете. В общем конкурс немного политический, а народу нравятся не песни, а ШОУ этих песен.

0

6

Проголосовала: понравилось...
Таак.... смотрела... ну скажу так... понравилось, но не то чтобы АХ...
Начну с России... мне честно говоря было стыдно давать моей бабушке газету, в которой опубликовали перевод "Song # 1"... это вообще отдельная история... но ладно, хоть третье место, я не ожидала что мы в 10-ку войдем))
далее... Украина... ведь предлагали Сердючке/Данилко выступать за Россию... отказалась(ся)... думаю часть любви к своей персоне в России Сердючка (ака Данилко) растеряла... ну главное они так и не стали героями на Украине...
Беларусь... отдельная песня... Колдун конечно мил, но реально жутко напомнил Билана... возможно у меня старческий маразм, но напомнил... песня хорошая, но произношение хреновое (ИМХО!) а когда он рассказывал о своей гриммерке ваще стыдно стало... и все же я укрепилась во мнении, что товарисЧ Киркоров Ф.Б. не тот человек, который может привести к победе... сделаю небольшой экскурс в историю Евровиденья... сей персонаж (Киркоров) уже неоднократно занимался продвижением звезд на Олимп Евровиденья... но не разу он никого туда не довел)))
первым человеком был он сам... точно не знаю какое место он занял, но вроде это было 17-е место... сама не могу это вспомнить, это было в 1995 году...
далее была Анжелика Агурбаш (2005 год) она была 13-ой... продвигал ее Киркоров...
далее 2006 год... на этот раз Киркоров был замечен мной в составе Российской делегации во главе с Димой Биланом.. (как вы помните 2-е место)..
ну и наконец 2007 год, тоже Дима, только Колдун... 6-е место...
вывод... не стоит брать Киркорова с собой на Евровиденье... всю малину обламывает...

Ну что же... теперь пройдусь по 2007 году...
Грузия... ИМХО пародия на Мадонну с песней "Ray of Light"... если кто вспомнит еще и одноименный клип, то увидит абсолютную схожесть в танце... хотя возможно меня опять проглючило...
порадовали Греция и Турция... зажигательно.... Сербия... ничо так... берет за душу, до мурашек... но не дала бы я ей 1-место... а когда узнала что этому "Гарри Поттеру 30-ти летнему"(с) всего 22 (!!!) года, была в тихом шоке...
еще забыла про французов... товарисЧи.. я влюбилась в того лысенького в розовом пиджаке и с дохлой кошкой на лече!! а чо??? зато ЯРКО :lol:

Ну что же... дальше предлагаю заслать от России Тиматиии... с песней не знаю как она там называется, но там есть че-то про КЛУБ и КЛЕВЫХ ЧИКС, которые танцуют в этом многострадальном клубе...
А чо? оригинальнинько... рэпперов я там еще не видела, так что у нас есть все шансы... ведь до Lordi никто не думал что на ЕВровидении такой жанр может победить... у Lordi была фишка - МАСКИ, костюмы.. у Тиматии фишка тоже есть... это наша сплошная ходячая татуировка....

вобщем ТИМАТИиии я за тебя  :lol:  :lol:

0

7

интересный номер был у Грузии,голос правда необычный ..у шведов прикольная песня была )) серебро-не плохо было)) песня зажигательная,врядли кто забудет))у колдуна голос отличный,песня не плохая,но не та которая бы запомнилась,ещё оперная певица и люди с барабанами понравились))ну а так конечно основное вмешательство имеет политика))

0

8

А я после еурабачыння еду в Грузию,девушка супер пела!!!!!!!!!!!

0

9

За Колдуна блин жалко. Сволочи недооценили. А так классно. Сербия мне неоч понравилось.. :(

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Евровидение 2007