Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Как не влюбиться?


Как не влюбиться?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну вобщем из названия понятно...
Нет?
Ну тогда объясняю:есть у меня друг и очень у меня с ним теплые отношения...
и сто-то я понимаю,что запросто могу влюбиться в него,только мне это совсем не надо,а отшошения с ним портить тоже не хочу.
Ну и что мне теперь делать?
Только не надо мне говорить про любовь, судьбу и прочуу муть,не надо мне этого,Что делать?:

0

2

Так значит. Мне всегда так советовали делать...-поговори с ним. Если друг, то поймёт. У меня точь в точь такая ситуация. ;)

0

3

Прикольно...и что я ему скажу,пита
-знаешь,дорогой,но я тут наверное могу влюбиться в тебя,а мне это нафиг не надо,так что ты давай придумай что-нибудь...
Я бы на это послала на ....

0

4

Ну это ты... ТЫ скажи: Знашь, я не хочу портить наши отношения, но буду с тобой откровенна. ... ... ... Я просто хотела, чтоб ты знал. А тебе решать...

0

5

Влюбиться можно, только об этом ему не говорить человеку, и никак перед ним не проявлять свои чувства, просто радоваться когда видишь его, а влюблённость пройдёт со временем, так как не было серъёзных отношений

0

6

Я понимаю, что смешно, но вдруг это любовь?

0

7

Это влюблённость, вот и всё

0

8

[offtop]С удивлением заметил что тема не соответствует тематике подфорума.. тема перемещена.

Просьба создавать темы согласно тематике форума.[/offtop]

0

9

Ив сё.. Конечно.. и всё.. Вам нихрена, а мы мучаемся... :`(

0

10

Влюбиться можно, только об этом ему не говорить человеку

Такое утверждение порождает много выводов:

1. Влюбить другого в себя возможно
2. Своими действиями можно создать себе много проблем душевного плана ...

А Администратор то ничего ...

0

11

А Администратор то ничего ...

Всмыле?  :)

0

12

ну как не влюбиться это помоему не вазможно
потомучто мы не выбираем кого любить а кого нет
ну если хочешь не влюбиться больше не встречайся с ним и ты забудишь его
( :-) я пробовал)

0

13

Легко сказать не видеться.. Єто тяжело. тебя тянет... А понимаешь что нельзя... :`(

0

14

ну, вообще "нельзя-можно" - это относительные понятия. Вот лично для меня - любить - это просто любить. не обязательно при этом целоваться, сюсюкаться и держаться за руку. Можно просто улыбаться, проявлять заботу и так далее.
И вообще влюбленность - хорошее чувство, от нее глаза горят.

0

15

даа.ГЛАЗА ГОРЯТ,и ссердце ноет.говориш как будто кушаешь мороженное,мне кажется ты говоришь о симпатии,а любовь ну или даже влюбленность это БОЛЬ,отчаянее и конечно РЕВНОСТЬ(куда же без неё).а юсюкать не всем нравиться,я стобои согласен.,хотя сам обожаю за щечки подергать,ущепныть,губы руки гладить и много много нежно целовать и не зависимо симпатия или любовь :yes:

0

16

Знатное извращение )))))) http://vulcansurf.com/index.php?option=com...id=8&Itemid=208

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Как не влюбиться?