Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Красота и Мода »  Женские сумочки


Женские сумочки

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вы носите сумку?
1.За ручку

50% - 3
2.Рука продета через ручку

16% - 1
3.Через плечо

0% - 0
4.Через плечо, рука поднята к плечу

16% - 1
5.Подмышкой

0% - 0
6.Не ношу сумки

16% - 1
Голосов: 6

1

Немного психологии

Как известно, по дамской сумке, точнее по ее внешнему виду, можно узнать все о ее владелице. Кроме того, психологи утверждают, что узнать характер женщины, можно и по тому, как она несет свою сумочку. Впрочем, наверняка, каждая из нас в разные периоды своей жизни выбирает очень различные сумки и носит их тоже по-разному.
Какую сумку женщина выбирает?

Большая сумка, в которую влезает все, что женщине может понадобиться в течение дня Такая женщина — натура деятельная с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Такие обычно достигают больших успехов в любом деле.
Изящная сумочка, в которой есть место только для пудреницы и
мобильного телефона Такой женщине нравится заботиться о своей внешности. Без макияжа она не можешь выйти даже до магазина. Как правило, женщины предпочитающие изящные сумочки всем остальным всегда отлично выглядят. Они — натуры утонченные и не представляют себя на какой-либо работе, кроме как в мире моды и красоты. Обычно они удачно выходят замуж и занимаются в основном домом и своим гардеробом.
Небольшая аккуратная сумка без особых претензий Такая женщина сдержана и организована. Умеет выделять главное и не обращать внимание на второстепенное. Она четко знает, чего хочет и, обычно все задуманное ей удается.
Самодельная или самостоятельно украшенная сумочка Она — творческая натура, любит все необычное и красивое. Кроме того, она обычно отличная хозяйка. В любимом деле такие женщины многого добиваются, но все-таки больше любят заниматься не карьерой, а домом. И это у них получается лучше, чем у всех остальных.

Как женщина носит сумку?

За ручку — о такой женщине можно сказать, что она умеренна во всех отношениях. Ей присущи такие редкие качества, как благопристойность и пунктуальность. Впрочем, поскольку именно так носят сумки больше половина женщин, далеко не все из которых, скорее всего, обладают этими качествами!

Рука продета через ручку
Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно ни в коем случае не упасть в глазах окружающих.

Через плечо
Если рука опущена и малоподвижна, то эта женщина стеснительна и неуверенна в себе. Если же рука движется легко и непринужденно, то это говорит о жизнерадостном характере. Такая женщина довольна собой и окружающими, неравнодушна к комплиментам.

Через плечо, рука поднята к плечу
Она — женщина смелая и энергичная, не склонна избегать проблем. Любит общаться и немного боится одиночества.

За уголок
Это свойственно исключительно самоуверенной женщине, безразлично относящейся к тому, что о ней думают окружающие.

Подмышкой
Такая женщина замкнута и очень сдержанна. Женщины, предпочитающие носить сумку под мышкой обычно независимы, серьезны и обладают эмоциональной устойчивостью.

0

2

я ношу за ручку, потому что это красивее смотрится)))
а вообще, у меня мало сумок

0

3

у меня сумок тоже мало и также ношу за ручки так как ручки у сумок маленькие))А какие вам нравятся сумки большие средние или маленькие?

0

4

А млин,и как тут ответить?Смотря какие сумочки,я же не буду носить за ручку сумку,которая носится через плечо...

0

5

Не ношу вообще. крайне неудобная штука... Разве что через плечо - как портфель.

0

6

Действително,я сумки с маленькими ручками,ношу за ручку,другую на плече, а ещё другую через плечо,потому что по другому они не носяться!!

Отредактировано yallo (2007-04-18 15:33:24)

0

7

2 Олька:   это сумка то неудобная вещь!!! ты че?  а куда же телеыон, ключи, зеркальце, косметику и прочую фигню?

0

8

Лучше пакетик маленький и красивый. Ключи с собой не ношу. косметику тож редко.  А что там можно носить ещё? Хорошие сумки через плечо почти по колено. Класс!

0

9

Не люблю большие сумки, и совсем ридикюль тоже. Сумочка небольшая, но мусора в ней как положено: ключи, мобила, кошелек, немного косметики (никак не приучу себя носить с собой зеркальце) и всякий хлам. Ношу или в руке, или на плече - когда как.

Специально для Ольки - ЖЕНЩИНА БЕЗ СУМКИ, КАК КОБЫЛА БЕЗ ХВОСТА, когда-то мама моя ляпнула, теперь себя без сумочки чувствую раздетой :D

0

10

Ох, люблю я сумочки. Ношу небольшого размера в руке или руку через ручку сумочки просовываю (т.к. у одной сумки ручка короткая, у другой длиннее, но для того чтобы носить на плече - коротковато) :) В сумке у меня лежит телефон, зеркальце, маленькая расчёска( куда ж без неё с моими то волосами ;) ), немного косметики, кошелёк и всякого по-немногу :D

0

11

Я не привыкла с ними ходить. У меня то и школьная сумка - портфельчик такой большой и красивый на 2 плеча

0

12

Ну вот, послушала ваш совет. купила се сумку. Вроде номрально ,только не очень удобно. Вечно сползает с плеча. :D

0


Вы здесь » Love and Sex » Красота и Мода »  Женские сумочки