Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум для извращения » Ношенные женские трусики, и как они пахнут


Ношенные женские трусики, и как они пахнут

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сразу говорю это ни я писал. Сообщения взято с рассылки.
Подскажите please, то что мне нравится запах и вкус трусов, которые носил мой милый - это фетиш? Меня возбуждает его запах, когда он снимает трусы перед тем, как пойти в душ я хватаю их начинаю "внюхиваться", могу даже лизать и сосать их. Когда приходит мой милый то его это весьма раздражает и он отбирает игрушку. поставьте "диагноз" фетишистка ли я?

0

2

Диагноз - хроническая нехватка пищи! Тут слышал, что можно пожевать старый вонючий носок!

0

3

Бывают же извращенные умы(((

0

4

Не бывает извращенных умов! Бывают вонючие носки!!

0

5

Нельзя смеятся над чужим горем, фетишизм это еще не самое страшное.

0

6

А кто его знает что это такое...

0

7

Еще бы в салат покрошила. Было бы здорово.

0

8

Ужас какой... Еще бы надела и стала их носить! Клиника точно плачет..  :/

0

9

неее.. извращенцы...

0

10

Нельзя смеятся над чужим горем, фетишизм это еще не самое страшное.

почему ГОРЕМ. если ей нравится-пускай нюхает на здоровье:)

0

11

А кто его знает что это такое...

японцы знают... или китайцы, не помню. кто-то из них ясвляются самыми фетишистыми фетишистами в мире

0

12

Довольно безобидный фетиш. Мне тоже нравится запах женского тела.(правда трусики не нюхаю ) :D  Феромоны блин. С природой не поспоришь.

0

13

:sos: мнея стошнило :-О :-О :-О

0

14

:sos: мнея стошнило :-О :-О :-О

Нужно проще относиться к этому.

0

15

просто я не верю,что такие желания могут возникать вообще!!!Это явно ненормально.Я про то что она их жует.

Отредактировано МаНюНя (2006-11-10 17:50:34)

0

16

просто я не верю,что такие желания могут возникать вообще!!!Это явно ненормально.Я про то что она их жует.

Не нормально. Да пусть жует на здоровье. Трусов жалко что ли? :D

0

17

Я не считаю фетиш чем-то таким ужасным!Это вполне нормально!!!Мне тоже нравится запах мужких трусов!И что в этом ужасного?

Отредактировано Лисица (2006-11-13 18:40:05)

0

18

Я не считаю фетиш чем-то таким ужасным!Это вполне нормально!!!Мне тоже нравится запах мужких трусов!И что в этом ужасного?

Хмм. Какие ощущения вызывают?

0

19

Меня возбуждает этот запах!..и что здесь ненормального?

0

20

Меня возбуждает этот запах!..и что здесь ненормального?

Кто говорит, что не нормально?  :)
Просто не все пробовали.

0

21

Точно!  ;-)

0

22

Точно!  ;-)

Предлагаю провести эксперимент. Пусть кто-нибудь попробует. Чисто научный интерес. Потом расскажет.

0

23

не трусы нюхать я себя никогда не заставлю!другое дело рубашки и майки пахнущие парфюмом ;-)

0

24

не трусы нюхать я себя никогда не заставлю!другое дело рубашки и майки пахнущие парфюмом ;-)

Неа, парфюм не катит. Нужны именно трусы. Есть кто-нибудь любопытный?

0

25

[b][COLOR=darkred]я пробовал :-К , но без советов форума. Мне очень нравится запах любимого. и все именно потому, что я люблю его всего!
И это не фетиш, а прост овсесторонняя любовь. И вообще люблю эксперемннты. нельзя быть ханжей. Замыкаться в себе и что-то запрещать. Я считаю, что если люди любят друг друга, то запретоы не существуют. Они вольные делать все, что им нравится. Для одних - это извращение, для других - норма. Психолгия, понимаешь ли.
Я, например, никогда не признавал анальный секс.... сейчас тоже не хочу..но был один момент..когда у меня уже заканчивалиь месячные и очень хотелось секса... Мы с моим молодым челосеком начали зажигать, возбуждаться, а его очень заводит моя попка..и он туда...пальчика чуток.... мне было жутко.. понимаете..и приятно и странно, ВЕД ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ МОИМ ПРИНЦЫПАМ!!!!! и я противилась приятным ощущениям из-за того, что это расходилось с моим мнением.... а он улыбнулся и скзала: успокося. все нормально. мы же любим друг друга, значит, все нормально.

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум для извращения » Ношенные женские трусики, и как они пахнут