Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Предложение девушки


Предложение девушки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак, разрешите спор: должна ли девушка предлагать парню секс, уламывать? :-К 

Жду комментариев!

0

2

ну я думаю парня уламывать как раз и не надо,он по-мойму тут же согласиться,если ему предложить! :lol:

Ну а вообще предложить можно,если уж хочется его! А вообще он должен сам всё понять и без слов!

0

3

Мне даже сказать нечего! Оля уже все сказала)
От меня маленькая поправочка: если очень хочется, надо не говорить ему прямо, а действиями и поступками подводить к этому. Парни любят осознавать, что это именно они тяжелым трудом добились девушки, считать себя победителями. Так не будем им в этом мешать! Просто все обставить надо умело)

0

4

Ну, я немного не то хотела спросить. Тут зашёл спор, что у меня никогда не дойдёт до постели, а парень один говорит, что неправда, что ещё сама буду парня уламывать. :(  Но мне кажется - это так ужасно и некрасиво... :`(

0

5

2 yallo

а что ты скажешь если с девушкой встречаешься всего 2 недели??? каков риск того что если ты ей предложешь и она откажет??? а если она подумает что мне только это и надо. я знаю что если бы и ды кабы, но все же. не всегда стоит хватать быка за рога. он и боднуть может :-/

0

6

2 Гулливер:

Ну помойму на эту тему дополнила АЛСУ,что если девушка хочет,она всем своим поведением это покажет!!!

0

7

А если девушка перепугается, скажет, что вам, пацанам, нужно одно, и побыстрей- только начали встречаться, а он в постель тащит, и она разорвёт все отношения? :(

0

8

помойму тут тема совсем про другое... вам так не кажется?  это девушка в постель тащит))

0

9

Вообще не понимаю,если девушка сама хочет,сама тащит в постель,то с чего бы парню отказываться,глупсва...

0

10

Это же низко... Тем более если парень не хочет...

0

11

значит, девушка - дура и ничего не понимает!

0

12

ну не знаю,просто это мое мнение,но я сама никогда никого не уговаривала в первый раз,но наверное просто не было влзможности...

0

13

А как ты обьяснишь то, что ездила до своего парняи уговаривала продолжать отношения и БЫЛА РАССТРОЕНА ИЗ-ЗА ЗАПРЕТА НА СЧЁТ СЕКСА?

0

14

1.я его не уговаривала вернуться,он все равно  меня никогда не оставит,просто мне не нужен лишний стресс.2.я с ним к тому времени уже полгода встречалась,у нас очень близкие отношения и конечно я было не довольна этим...

0

15

Не со всем, сказанным тут соглашусь. Во-первых, кто бы кого не уламывал - это глупо, неправильно и неэтично (демонстрирует деффекты либо интеллектуального либо гормонального либо морального развития). Во-вторых, была проронена фраза типа "зачем парня уламывать, он и так всегда согласится?" (поправьте меня, если имелось ввиду другое). Зажеванный стереотип. Есть естественное желание или нежелание, которое зависит не от пола, а от воспитания, характера и отношений с данным конкретным человеком. В-третьих, главное, кто бы ни предлагал - это нормально, если гармонично и естественно (без лишних эмоций и принуждений, особенно "уламываний"), как (впрямую, или намеками) - дело вкуса. Такова моя точка зрения.

0

16

Но уговаривать - это ненормально! :(

0

17

Естессно! А кто тут думает не так?

0

18

я думаю не так.Почему девушку уговаривать,уламывать как там еще-это нормально,а парня нет?

0

19

Потому что нужно иметь гордость и  солидарность. :angry:  А что парням - у них ужн давно ниччего нету - не осталось.... :D

0

20

2 Олька:
солидарность???:-О  нахрена???? типа одна никуда??? или все будут девственности лишаться и ты тоже?? из солидарности? бред...
ну если так рассуждать что у парней уже ничего нет, то вообще нафига отношения???

0

21

На счёт девственности я вообще не понимаю... Ты наверное не так всё поняла. Я ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЁ ЛИШАТЬСЯ... А у некоторых парней ещё осталось, что-то. Вот с ними я и общаюсь.! :)

0

22

2 Олька:
НИКОГДА????

0

23

2 Олька:
солидарность???:-О  нахрена???? типа одна никуда??? или все будут девственности лишаться и ты тоже?? из солидарности? бред...
ну если так рассуждать что у парней уже ничего нет, то вообще нафига отношения???

Вот-вот,на самом деле,Оля, если у парней ничего не осталось,то зачем они вообще нужны?Зачем тратить на них свое драгоценное время?Лично на моем пути пока что попадались только морально и этически равитые люди,иногда в этом даже получше меня....Спасибо им за это.

0

24

2 Олька:
НИКОГДА????

Эт так, просто... Это ж невозможно... В лет так 20-22. Нет. 26

Так, Яна: понимаешь, парни нормальные до тех пор, когда ты с ними не ссоришься, и они тя понимают. А ТЫ просто подстраиваешься под них, тебе нравится выпить с ними, поматериться. Но я это не приветствую, воть, я считаю это ненормальным. Поэтому считаю их всех парней ненастоящими.

0

25

В лет так 20-22. Нет. 26

Интересно, что ты скажешь лет так через пять?  :)
"Ненастоящими"... Хм, оригинально.

0

26

Возможно к этому времени я найдк парня, с которым не побоюсь лечь в постель. Воть..

А ненастоящие - это это ненастоящие, неискренние.. Козлы вобщем! :D

0

27

Возможно к этому времени я найдк парня, с которым не побоюсь лечь в постель. Воть..

За формулировку: +1 тебе. Клас.

0

28

А что тут особенного?8-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Секс » Предложение девушки