Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Однолюбы » Free Love


Free Love

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Как вы относитесь к так называемой "свободной любви"?
Положительно

20% - 1
Отрицательно

60% - 3
Нейтрально

20% - 1
Голосов: 5

1

Внесем дисонанс в тему этого раздела форума. Спросим о людях, разделяющих прямо противоположные однолюбам взгляды.

Вопрос довольно понятен. Но хотелось бы, чтобы участники голосования так же обьяснили, что они понимают под этим понятием, а также пролили свет на свои мнения и их мотивацию.

Отредактировано DemetroZ (2007-04-07 17:27:53)

0

2

Начнем, пожалуй!
Скажу одно, отношусь к ней крайне неодобрительно. Может, это у меня старомодные взгляды, но в любви глупо следовать моде. Понимаю, сейчас у людей полная свобода выбора и больше возможностей. Люди открывают для себя много нового с каждым днем и им хочется еще и еще.
Но в любви такое неуместно. Ты относишься к своей половинке с глубоким неуважением, если делишь ее с кем то еще. На то и есть понятие "ПОЛОВИНКА", она существует в единственном экземпляре. Можете говорить, что любитете только его(ее), а остальные связи для того, чтобы развеяться и получить новые ощущения, не поверю. И не надо обвинять меня в собственничестве и эгоизме, я считаю, это самое нормальное и обычное явление. Возможно, на такие отношение и такое поведение людей толкает недостаточная любовь, но вы ведь будете утверждать, что очень сильно любите своих любимых... Не знаю.. Не понимаю...
Повторюсь, это только мое мнение, я никого не пытаюсь переубедить, просто высказываюсь
Народ, мне очень интересны ваши мысли по этому поводу.

0

3

Отношение в зависимости от того как мне удобно....

0


Вы здесь » Love and Sex » Однолюбы » Free Love