Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Если не любовь,то что...


Если не любовь,то что...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я в не понятной ситуации.Любовь.Вот летом у меня была любовь с парнем:Птички и бабочки в голове летали,светло на душе,сердце билось в пятки уходило,страсть,вопщем любовь.нас когда разлучили,пол года еще страдала.А он до сих пор хочет помириться.Но позно уже.Сейчас у меня другой парень.Нету этих птичек,и сердце бьется рядом с ним в нормальном темпе.Ну я решила с ним расстаться,чтоб с тем помириться.И на следующий день я уже прошу его вернуться ко мне.Я поняла,что мне не хватает его звонка утром со словами доброе утро солнце.,я не могу встречаться ни скем другим.Хоть я не люблю моего парня.Не пойму что меня держит радом с ним и не отпускает.Я знаю,что у него ко мне такое же отношение,в смысле что не горит сердце от меня.Я точно знаю,что мы как были друзьями так оно и есть.Нет романтики.Но что же тогда не дает нам быть раздельно???он мне уже надоел за полтора месяца.Но не хочу быть без него.не могу представить себя с другим,меня интересуют другие парни.Но немогу изменить ему.и не хочу.чето не понятное .

Вот в чем суть этой петиции.Люди,то ли я не любила раньше ,то ли  это не любовь(это не любовь!,нехватает страсти),а что-то другое,что это такое держит меня с Ним?Он мне нравится,но какое-то безразличие чувствуется обоюдное,и в то же время.. :-/  Вот такие спагетти,люди добрые

0

2

Так же и друзей может ведь не хватать! Когда привязываешься к человеку!

0

3

Да,а может быть любовь бывает разной?Может не обязательно страсти мордасти?Может ведь и нежной быть?

0

4

Вот-вот.. именно так! Подумаешь, страсти не хватает, но ведь он тебе нужен, ты к нему тянешься, значит все-таки любовь! Просто другая...

0

5

Да,наверное это любовь.Сейчас проверим,я его как раз жду в гости.Солнышко мое.

0

6

Та же фигня,только у меня как раз со страстями,сначала:ну надо расстаться,угу надо....
Через минуту-бурный секс как минимум и все счастливы,но только на неделю(чуть больше может)....а потом все сначала....

0

7

У вас необычная любовь, если любовь... :)

0

8

сами мы необычные и любовь у нас такая же

0

9

Точно! :D

0

10

И у на слюбовь это точно.Мне так хорошо с ним рядом...Это я вчера убедилась в этом

0

11

НЕ  знаю, у нас наверное все зависит от настроения,а еще кризис 7 месяцев)))))))))))))в общем при одной встрече убеждась,что люблю,при другой уже не знаю,в прочем и у него тоже самое

0

12

Да тут запахло жареным! Если я все правильно понял, то единственный совет, который могу дать - береги его, как зеницу ока! Через некоторое время все станет понятно. И еще, страсть нужна лишь влюбленности и другим дурманам. Крепкой и прохладной любви она иногда даже мешает.
Просто не будь рабыней стререотипов. Делай, как хочется. И говори с ним о всем, о чем только можешь. Может быть это и есть Человек-от-которого-не-может-быть-тайн...

0

13

И еще, страсть нужна лишь влюбленности и другим дурманам. Крепкой и прохладной любви она иногда даже мешает.

вот это слова.Я их запомню,и никогда не забуду.Даже запишу.

0

14

Да тут запахло жареным! Если я все правильно понял, то единственный совет, который могу дать - береги его, как зеницу ока! Через некоторое время все станет понятно. И еще, страсть нужна лишь влюбленности и другим дурманам. Крепкой и прохладной любви она иногда даже мешает.
Просто не будь рабыней стререотипов. Делай, как хочется. И говори с ним о всем, о чем только можешь. Может быть это и есть Человек-от-которого-не-может-быть-тайн...

...не удержала....

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Если не любовь,то что...