Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Вопросы и ответы » В какой момент признаться в любви?


В какой момент признаться в любви?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вопрос 190
В какой момент можно признатся своей девушке, что любишь её?

Отредактировано John (2007-03-27 18:31:56)

0

2

когда она этого не ожидает

0

3

На годовщину :D
Я признался на два месяца.

0

4

А ты специально выжидал этого момента.или раньше просто не чувствовал этого?

0

5

За несколько дней понял это и решил признаться на 2 месяца.
Устроил ужин при свечах,потом дарил подарки в 3 подхода.В начале 1 розочку с открыткой,где было напичсано что я влюблён,потом следующий цветок с открыткой где было написано ".....наверно это любовь",потом последний цветок с открыткой "я люблю тебя" и розового кролика. 8-)
Она была на седьмом небе от счастья.

0

6

Хотела бы я быть твоей девушкой %-)

0

7

ага,круто.....а мне наверное с первого дня признавался,а вот яяяяяя только через месяца три наших отношений...

0

8

С этой девушкой я узнал что могу быть романтичным,но ОЧЕНЬ редко.Мне больше подходит образ плохого парня. :)

0

9

Плохой парень,тоже может цветы дарить....и т.д.

0

10

Полувялые, черные от пороховой гари, розы - романтика...
Когда? Когда придет, тогда и скажешь. Я признался на семнадцатый день знакомства, после двух встреч, когда она просто бросилась на меня и обняла, крепко-крепко...

0

11

А мой так признался на днях.До этого тоже говорил что любит,но это я уже усведолмилась в этом.Прикольно ,неожиданно.Смотрим значит телевизор,а там медведя гризли показывают,как он тетку бахнул,я говорю,ой!мишка,Я люблю мишек.А он мне.Так глубоко смотрит на меня ,и :А я тебя люблю.Я ему :Чесно?.он:Да.

0

12

Вот за это "честно" у меня однажды ничего в отношениях не вышло....(((((((

0

13

Да уж, вопросик глуповастенький, но милый... Кое-кто может обидеться, кое-кому понравится... Однозначно сказать нельзя.

0

14

2 SeKReTutka:
Интересно почему?

0

15

Легко такое может быть! 2 SeKReTutka

0

16

Ну не знаю.человека вот очень задело,когда в такой романтический момент(все таки я их всегда порчу)он признается мне в люблю во всей душой....,а в ответ получает:"честно?"

0

17

та не,тупой вопросс,согласна.Никогда прежде не задавала.Но я ему за мишек,а он мне про любовь.Вот я и переспросила,не для того чтоб он мне доказывал это,а так....ну получилось впринципе интересно :)

0

18

в подходящий момент ))навереое определенно сказать нельзя,это можно почувствовать.

0

19

Когда это почувствовал тогда и говори. Мне мой каждый день блин говорит. Начиная с дня 4-5 как начали встречаться. Это нормально?

0

20

Всем привет я новенький!Я признался той кого люблю в стихах !!! Вот собираюсь с ней встретиться надеюсь она меня поймёт ! :`(

0

21

Я тож надеюсь! И как там у тебя?

0

22

when i find women of my dream i start internet dating with her to know her and after sone time meet her and tell her that i love her.find women  internet dating

0

23

when i find women of my dream i start internet dating with her to know her and after sone time meet her and tell her that i love her.

when i find women of my dream i start internet dating with her to know her and after sone time meet her and tell her that i love her.

0

24

when i find women of my dream i start internet dating with her to know her and after some time meet her and tell her that i love her. Find women and singles dating http://www.meetdatingsingles.com

0

25

when i find women of my dream i start internet dating with her to know her and after some time meet her and tell her that i love her. Find women and singles dating http://www.meetdatingsingles.com

0


Вы здесь » Love and Sex » Вопросы и ответы » В какой момент признаться в любви?