Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Братья и сёстры


Братья и сёстры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

И так, новая темка. Надеюсь такой нету!

Есть ли у вас родные братья и сёстры, как вы их любите?! :-К  Всё рассказываем! ;-)

P. S. Можно и не про родных!

0

2

У меня есть сестра Алина, которая младше меня в два раза :lol:  И мы с ней постоянно собачимся, но я ее все равно люблю)

0

3

Так всегда так! :D

0

4

у мя младший брат. раньше просто откровенно ненавидел, теперь же просто поХ

0

5

а у меня родных никого,а так 3 брата(включая сводных)и сестра,братьев не люблю,а вот с сестрой очень хорошо

0

6

А у меня целых 2 родных брата и оба старшие!! Один правда ушёл жить к своей девушке,и как то стал ну ОЧЕНЬ редко со мной общаться,а он мой самый любименький и самый старший брат!А второй..ну брат как брат каждый день ругаемся...Вобщем всё как у всех! ;-)

0

7

Это наверное прикольно, когда у тебя есть старший брат!!! Да не какой-нибудь придурок и лузер, а тот, который тебя и защитить может и..  Ну не знаю, младшая сестра - это кошмар, никому не пожелаю :D

0

8

Да страший брат с которым нормальные отношения..Это здорово! Всегда выручает! :D

0

9

Да, я всегда завидовала своей двоюродной сестре, такой брат...Белиссимо! :D

0

10

Родных у меня нету, но вот зато 5 двоюрных сестёр, и ни одного мальчика.

0

11

Ну и везёт же тебе! :D

0

12

Два двоюродных брата, старшие, не общаюсь, нет общих интересов, двоюродная сестра, 3 года.

0

13

У меня младший брат - Димон. Нету дня, тоб мы не побились! :D

0

14

В будущем будете хорошо ладить!  ;-)

0

15

Может быть. Оба психа. Он мазя такой - шо ужас! :D  Прям как я раньше! :)

0

16

У меня есть младший брат Саша. Младше на 3 года. Мы с ним совершенно разные люди, одно время мало друг друга понимали, но со временем все стало нормально.

0

17

У меня есть брат, он старше меня на 10 лет! Мы с ним постоянно собачимся, ну просто не можем жить мирно, не схожи характерами!!

0

18

У меня есть младший брат Саша. Младше на 3 года. Мы с ним совершенно разные люди, одно время мало друг друга понимали, но со временем все стало нормально.

у моего парня тоже так было. Только брат его на 1 год младше. Срались, бились. а теперь Дима -мой парень- в люди выбился и брата за собой тащит. :)

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Братья и сёстры