Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Ранняя половая жизнь


Ранняя половая жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Времена наступили другие, молодежь свадьбы не ждет, для многих уже в 14 лет секс является вполне нормальной и привычной вещью. Хорошо это или плохо, мнений много. Что вы думаете об этой ситуации?

И есть ли тут у кого-то дети подростки? Знаете ли вы об их половой жизни? Если не знаете, то ваша реакция, если бы вы узнали, что ваша 15-няя дочь, допустим, уже не девственница?

Отредактировано John (2006-01-12 15:37:04)

0

2

не знаю! Засадил бы дома и убил бы с обреза парня который это сделал, а потом скормил собаке!

0

3

Merzavec полностью согласен... задолбало уже разврат видеть.

0

4

Считаю что девушкам рано начинать лучше не стоит.. всё ещё будет в переди...

Если отвечать на второй вопрос, каждый должен решать за себя.. но любое действие должно быть обдуманно..

Merzavec, vit - это глупо и не обдуманно! От всего своего ребёнка не угородишь...

0

5

Будет у меня два сына! Будет мне счастье :)))

0

6

Будет у меня два сына! Будет мне счастье :)))

Особенно когда они лишат девственности всех девчонок в округе.

Вообще мое мнение, все зависит от воспитания ребенка. Я думаю, что надо быть своему ребенку другом и советовать что лучше делать. А если он не слушает, значит ты плохой друг. :)

0

7

А как вы отреагировали,если ваше дочка которой 13 лет переспала с парнем,но ваше дочь спровацировала на это,парень был в состояние возбуждения и не мог остановиться,и в итоге произошел секс.Ну так что вы на это думаете?

0

8

Головой надо думать а не другим местом, остановиться можно всегда. А в область фантастики я не особо верю. В 13 лет, НЕВЕРЮ

0

9

Головой надо думать а не другим местом, остановиться можно всегда. А в область фантастики я не особо верю. В 13 лет, НЕВЕРЮ

В каком смысле не веришь,не веришь что это могло произойти!?

0

10

В 13лет все возможно. И даже раньше. :wacko:

0

11

Вот по телеку смотрел. Девочка в 12 лет родила, и ребёнок получился мягко говоря- дурак.
А одна девушка в детстве сказала себе: во что бы то ни стало она должна родить в 2000 году... и родала, тогда ей было 16 лет, и вместо того чтобы идти на выпускной, она нянчилась с ребёнком. Вот таких я не понимаю. Мало того себе жизнь портить, да ещё и ребёнку.

0

12

Вот по телеку смотрел. Девочка в 12 лет родила, и ребёнок получился мягко говоря- дурак.
А одна девушка в детстве сказала себе: во что бы то ни стало она должна родить в 2000 году... и родала, тогда ей было 16 лет, и вместо того чтобы идти на выпускной, она нянчилась с ребёнком. Вот таких я не понимаю. Мало того себе жизнь портить, да ещё и ребёнку.

Надо,было пацану который это делал,не думать то головой которая у него в штанах,надо было думать головой которая на плечах.

0

13

А он ей ест. :D

0

14

Слишком мало крови у мужчин и поэтому он не может думать 2 головами одновременно.

0

15

Прежде, чем сделать решающий шаг во взрослую жизнь, хорошо подумай и не один раз. Это все, что я скажу. :rolleyes:

Отредактировано Рыжая (2006-01-20 22:31:26)

0

16

Думаю решение должно быть полностью обдуманным! И жалеть не стоит никогда!

P.s. Рыжая, поподробней пожалуйста... :-) *делает вид что не знает это дЭвушку* :)

0

17

В аське встретимся, расскажу, что будет интересно))

0

18

Неее.. я боюсь так!

0

19

А ты не боись)))

0

20

Это тема "ранняя половая жизнь" или где?  :wacko:

0

21

"Раннюю половую жизнь нужно начинать когда ты вырос"

0

22

не знаю! Засадил бы дома и убил бы с обреза парня который это сделал, а потом скормил собаке!

  :o   :(   :blink:  ого...

0

23

Зачем уж так грубо

0

24

А когда считается что ты вырос... некоторые и в 12 лет считают себя большими

0

25

В любом возрасте любой человек считает себя взрослым.

0

26

Взрослые за свои поступки отвечают, а в 12-13 лет ребятки этого не делают.

0

27

Жалко что свои мозги в чужую голову не вставишь... Может и поумнела бы молодеж

0

28

Всё приходит со временем... каждый учится на своём, может и горьком, опыте...

0

29

а мне кажеться, что человек не может быть взрослым ( это уж если совсем дотошно разобрать ситуацию), просто у него дороже становятся игрушки, ну и ответственность вырастает соответственно
10-13, ни о чем не думаешь, а потом дальше- больше.

0

30

а мне кажеться, что человек не может быть взрослым

Мужчины навсегда остаются детьми, просто сначала о них заботиться мама, а потом жена.

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Ранняя половая жизнь