Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Кино » Любовь-Морковь


Любовь-Морковь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любовь-морковь
Так-с... фильм вышел в прокат 6-го марта 2007 года...

http://www.luxorfilm.ru/img/db/4031.jpg

год 2007
страна Россия
режиссер Александр Стриженов
сценарий Ренат Давлетьяров
продюсер Ренат Давлетьяров
оператор Вячеслав Лазарев
композитор Аркадий Укупник
жанр комедия
премьера (РФ) 6 марта 2007, «Каропрокат»
время 100 мин

В главных ролях:

Кристина Орбакайте,Гоша Куценко, Екатерина Стриженова, Евгений Стычкин, Андрей Краско, Александр Стриженов, Андрей Ургант, Станислав Дужников, Валдис Пельш, Алиса Гребенщикова и др...

На свадьбе супруги Голубевы клялись друг другу в вечной любви. Со временем страсть ушла, а ее место заняли карьера, быт, друзья и личные увлечения. Они все больше ругаются по пустякам, все меньше проводят времени вместе…
Перед супругами замаячила перспектива развода. Последний шанс спасти семью - консультация у семейного психолога доктора Когана. Но доктор Коган лечит семейные отношения не вполне традиционным методом. Утром они просыпаются у себя дома, но теперь они поменялись местами. Им предстоит научиться принимать тела и желания друг друга как свои собственные…

Фильм просмотрен мной дважды... Впечатления замечательные.. история неновая, но ее невозможно сыграть ужасно... Гоша Куценко - великолепная женщина, к тому же с психологией блондинки... Кристина Орбакайте... номруль... сложно оченить, т.к. не понимаю психологию мужчин  :lol:...

Вобщем пишите ваше мнение о фильме, об актерах, обо всем,  :!: что связано с фильмом!!!

Отредактировано John (2007-03-13 02:07:07)

0

2

Посмотрел.Один раз посмотреть можно.
Гоша Куценко ЖЖЁТ!!! 8-)

0

3

да только один и не боьлше !!!

я например этом фильм смотрел после мулен руж да еще и пьяный как сапожник так что половину просто не помню а остльную половину никто не услышал потому как я матом орал оставшуюся часть фильма. что было дальше не скажу :D

0

4

Ничё прикольный фильмец. Кто не смотрел-посмотрите

0


Вы здесь » Love and Sex » Кино » Любовь-Морковь