Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Оральный Секс » Пирсинг языка


Пирсинг языка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вопрос в следующем: кунилингус и пирсинг языка. ваши мнения или предположения по этому поводу.

John:так же добавим, как парни относятся если у девушки пирсинг? какие ощущения?

Отредактировано John (2007-03-08 22:39:23)

0

2

Это уже не круто)))))А вот куннилингус и раздвоеный язык- это ого-го какое)))))))))))))))))))))

0

3

ради кунилингуса сплитить язык это действительно не круто. вся идея пирсинга и бодимода заключается в том что этого прежде всего хочешь ты а не кто другой.

0

4

Что-то ты не так понял.Я же не говорю,что надо разрезать язык только для куннилингуса.Мы же говори про ощущения!!!Так вот так это намного круче,чем с пирсингом!!!!Вот и все,что я хотела сказать!!!:angry:

0

5

а вот если у девушки пирсинг на языке то ощущения просто СУПЕР

0

6

а вот если у девушки пирсинг на языке то ощущения просто СУПЕР

Угу :-Р  :D

0

7

не знаю просто я это все к тому что я хочу вторую штангу в язык ставить. когда первый раз коолл то не разу де думал использовать это в сексе. все таки железо и такие нежные места вещи не совместимые мне кажется

0

8

Глупости,у тебя же там не шипы,а шарик(насколько я понимаю)а это очень даже приятно и придает новые впечатления,так что все отлично не беспокойся))))))))))

0

9

пасибро за посты. ишел колоть язык воторой раз

0

10

ета мы вчера обсудили хахахахахаха

0

11

у мя толи форум подлагивает толи комп глучит. у мя не отмечаются новые сообщения. так что отвечаю сейчас

0

12

а вот если у девушки пирсинг на языке то ощущения просто СУПЕР

А мне не понравилось. :( Без пирсинга лучше.

0

13

техника в руках вандалов груда метелолома. вопрос в масрестве. и если девушка делает это первый раз то можно давать ей ценные советы. первый блин всегда комом.  ;)

0

14

Я вообще против прокалывания чего-либо, кроме ушей. Но вообще-то соглашусь с большинством - если умело сочетать железо с нежностью, должно получится интересно и контрастно.

0

15

УУУУ... писата когдя девушка с пирсингом в языке делает минет... супер...

0


Вы здесь » Love and Sex » Оральный Секс » Пирсинг языка