Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Беременность


Беременность

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Долг ли женщины,рожать ребенка?
да

71% - 25
нет

28% - 10
Голосов: 35

1

Каждый человек индивидуален и что хорошо одному другому вовсе не есть хорошо. Вообще заставлять когото делать чтото против своей воли не правильно. ДА и как можно быть мужчиной и говорить девушкам такие вещи. Мы не рожаем и нам этого не дано так есть ли у нас право судить женщину по этим поступкам и вправе ли мы не зная что это такое насколько это больно и какие психологические изменения в девушках влечет, утверждать что они должны?

Отредактировано John (2006-01-13 14:22:45)

0

2

Предложи еще один способ продолжения рода? Если подскажешь, тогда изменю свое мнение.

0

3

Рожать ребенка или нет должны решить и отец и мать! Если один из них отказывается от ребенка, то скорее матери лучше от него избавиться!

0

4

Форум девушек, ТоварисЧи..

0

5

Мальчики, вы че, какой долг, какая обязанность??  :blink: И вообще, как можете обсуждать, должна ли женщина рожать, или нет.. может это она сама решит? Женщина, не должна рожать, если она этого не хочет, ну вся суть в том, что у всех девушек, с самого рождения появляется чувство материнства, материнской ответственности, и поэтому, каждая девушка стремится родить ребенка...

0

6

Рожать надо для продолжения своего рода и повышения рождаемости в стране. Я собираюсь родить троих детишек,, если здоровье позволит. Я люблю детей. :rolleyes:

0

7

у всех девушек, с самого рождения появляется чувство материнства, материнской ответственности, и поэтому, каждая девушка стремится родить ребенка...

А если не появилось, тогда не рожать? Я правильно понял?

0

8

у всех девушек, с самого рождения появляется чувство материнства, материнской ответственности, и поэтому, каждая девушка стремится родить ребенка...

А если не появилось, тогда не рожать? Я правильно понял?

ты во всяком случае не имешь права наставивать..  :)

0

9

ну настаивать то не имею права, но ИМХО ждать пока созреет это не серьезно. Лучше расстаться.

0

10

Полностью согласна с Сашечкой. Чувство материнского долга закладывается в девушек еще на генетическом уровне. И не только чувство материнства. чувство долга перед семьей, какие-то бытовые проблемы и все с этим связанное. :rolleyes:

Отредактировано Рыжая (2006-01-20 22:10:33)

0

11

Да но если в какой то момент у нее ничего не вышло, то женщина в наше время становиться карьеристкой.

0

12

Главное чтоб так не получилось до того когда ничего не выходит. :um

0

13

Я считаю что в молодости девушки может и не все хотят рожать, а вот когда подростут, они на генетическом уровне поймут, для чего их предназначение на Земле

0

14

Да, но понимают то это не все... Приятно смотреть когда такое чудо растет на твоих глазах

0

15

Но некоторые девушки не берегут себя в молодости(по части здоровья), говоря, что дети им не нужны, но когда наступает момент "хочу ребенка", многи е не могут забеременить. Девченки берегите себя!

0

16

а как беречь? :)

0

17

Главное не простужаться... и не курить, думаю для начала хватит

0

18

И меньше пить

0

19

да!

0

20

Люди!!!! Вы все тут пишете правильно, но чисто теоретически, как я понимаю.
Я прошла на практике беременность, рождение ребёнка..  и ращу теперь сына.
Только женщина может решать, иметь или нет ребёнка, потому что это её тело, её здоровте, её  потом фигура, "обезображенная материнством". И ребёнок - это уже на всю жизнь!!!!!
Да, приходит время, когда живёте вместе и хочется третьего. Хорошо, когда не по залёту, а спалнировананя беременность, что пить витамины, не пить спиртное...  до зачатия месяца 2 и в  месяц зачатия.
Насчёт материнского чувства.... когда  берёшь этот комочек на руки в первый раз, понимаешь, что никому не отдашь... и никому не позволишь причинить ему зло. Вот такие мои мысли по этому поводу.

0

21

вот именно.Это только теория,слова...

0

22

Беременность это не долг,это честь и гордостьjavascript:emoticon(':super:')

0

23

И всетаки материнство - это то самое "великое предназначение" женщины на земле.

Но принимать решение о зачатии малыша нужно сознательно. Это пожалуй важнейший этап в жизни женщины.

Говорят чтобы стойко перенести беременность и роды женщине нужно больше всего на свете хотеть ребенка...

0

24

дети это цветы жизни!!
Дорогие женщины рожайте детей и любите их!!

0

25

Не ну прям смешно с этого вопроса, какая разница долг или не долг ... Это одно из призваний женщины, можно подумать, если все женщины скажут ""нет" беременности, мы больше этого делать не будем, это не наш долг..." Рожать начнут мужики %-) 
Шутки шутками, но быть беременной, вынашивать в себе все 9 месяцев маленькую частичку себя и любимого, это не долг - это (простите, но я даже немогу вырозить это через слова), это прекрасно....
  У каждой женщины в глубине сердца заложенно материнство, но не каждая это хочет признать, некоторые делают аборты говоря, что нет возможности.... или мне еще рано... "Ну так если рано тебе рожать, так не рано ли тебе ноги раздвигать" - это сказал один умный врач... И в какой-то мере я с ним согласна....

Отредактировано Директор паники (2007-01-27 20:22:30)

0

26

буквально на прошлой неделе были с Дианой в ТЦ на Савёловской.... так классно, столько одежды, игршек и всего-всего для маленьких детей! Просто супер!

0

27

хочешь маленького уже??? )

0

28

2 Sashechka: давно причём... ;-) ты как будто не знаешь! ;-)

0

29

2 John:
да знаю конечно :) , но не думала, что прям сейчас хочешь.... :)

0

30

2 Sashechka: а я про щас и не говорю.. через пару лет можно наверно ;-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » Беременность