Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Наркотики


Наркотики

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Отношение к наркотикам
Никогда не принимал(а)

40% - 6
Покуриваю "травку"

6% - 1
Принимаю легкие

6% - 1
Принимаю тяжелые

0% - 0
Бросаю

0% - 0
Бросил(а)

0% - 0
Не принимал(а) и никогда не буду!

46% - 7
Голосов: 15

1

Хочется узнать ваше отношение. Надеюсь, этой темы не было...

0

2

Курил траву и гашиш,не понравилось.Лучше бухнуть. :-)

0

3

Не пробовала и не собираюсь.

0

4

Фу,гадость,хотя покурить травки весело,но я против этого,один раз попробовала, что бы знать и больше ни-ни:angry:

0

5

Иногда один раз попробуешь и не оторваться... :(

0

6

Тяжелые наркотики лучше не пробовать - потом подсядешь и ВСЕ...     Но некоторые мои знакомые курят травку по праздникам)))  или на вечеринках   Никакого привыкания нет

0

7

Ну и Слава Богу! Но смотря какой организм и как приспособлен к попаданию таких чужеродных веществ как наркотики!

0

8

Никогда этим не интересовался. Ксати вспомнил прикол:
А вы знаете почему лучше пить, чем принимать наркотики, а потому что Водка развивает чувстство юмора, Вы спросите почему? А потому что на утро нельзя без смеха вспоминать, то что ты натворил вчера по пьяни

0

9

Да!!!   Все именно так и происходит  :D   
  Не, мне кажется, что на травку подсесть нельзя  или как?

0

10

И на траву можно подсесть, наверно

0

11

На самом деле на траву подсесть намного проще,т.к. если сразу принять тяжелый наркотик,то тебя вывернет,скрючит и больше не захочется,а от травы зависимость не сразу,но потом ее становится мало,и тогда уже садишься на тяжелую дрянь!!!!:angry:

0

12

Все! Даже не буду пробовать!

0

13

2 алсу:
молодца

0

14

НЕ ПРОБЫВАЛА!!! и НИКОГДА НЕ БУДУ!! Наркоманов считаю моральными уродами..8-)

0

15

хорошо вы тут ве говорите. скажите мне теперь следущее что таое для вас наркоман. парень или девушка с торчащими из руки баянами и косяком из зубов??? ведь наркотиками может являться не только галюценогенные вещества. себя считаю наркоманом, но вот только наркотиком моим является компьютерные игры :comp. было время когда я потерял контроль на собой. я тогда еще в школе учился, тогда было очень модно посещать компьютерные клубы. там я спустил огромное количество денег и своего времени. мой личные рекорд 2 дня. не пытайтесь повторить. проблема заключалась в том что если в течении 3-4 дней я не играл. я чувствовал что не нахожу себе места что жизнь скучна. я прсто ходил и маялсяс от безделия. прогулы в школе это была норма для меня. сейчас я уже справился с этим но все же для меня обсолютно нормально всю ночь просидеть у компа гоняя какую то очередную игрушку. отпишитесь по повода вопроса который я задал. ;)

Отредактировано Гулливер (2007-03-11 23:45:45)

0

16

По-моему,ты опять все путаешь,в данной теме говорится именно про наркотики галллюциногенного характера)))))))))))))

0

17

каждый делает свой собственный выбор сам. я на днях сидел и на столе за которым мы сидели было высапано 12 г спидов. но это же не значит что я буду их нюхать. все из нас сталкивались с легкими наркотиками пусть не в прямую но косвенно. все что вокруг вас не имеет никакого значаение

0

18

Прости,но бред.....

0

19

моя жизненная позиция

0

20

Прости,но бред.....

Я бы не сказала :(

0

21

Не в смысле,что не имеет смысла,а в смысле,что очень сумбурно написано,пока поймешь-состаришься)))))))))))))

0

22

ответила никогда не пробовала... не стала отвечать что не пробовала и не буду, т.к. кто знает что жизнь готовит? желания пробовать нет...

0

23

этот выбор ты делаешь сама и пока ты не захочешь этого сама ничего с тобой не будет

0

24

Неужели теба себя исчерпала? Люди, кто не проголосовал и не написал, действуйте)

0

25

тема себя никогда не исчерпает. то факт. я не голосовал но я негативно к этомуу отношусь. но что делать если дико влюбился в человека и все в нем хорошо но он покуривает травку время то времени

0

26

никогда не принемал  :-N

0

27

Позволю себе быть немногословным.
Вьется опиумный дым...
Старик станет молодым...
Все покажется легко,
За спиной мелькнет крыло.
Мир иллюзий, светлых грез,
Будто свет погасших звезд...
Хоть пройдешь весь мир, как крот -
Все известно наперед.
Хохочет дьявол за спиной твоей!
Еге-гей! Еге-гей!

"Пикник", "Опиумный дым".

0

28

после такого стишка может только захотеться ....

0

29

Я не высказал свою позицию. Всего лишь попробовал осветить вопрос как можно более полно.

З.Ы. Попробовать?
Хохочет дьявол за спиной твоей!
Об этом тоже надо помнить.

0

30

Черт...надо было ответить "бросил"))))...на наркотик тянет эта штука с трудом, но сидел на нем полтора года....

0


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Наркотики