Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Виртуальный секс и виртуальная любовь » Ваш виртуальный образ


Ваш виртуальный образ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Когда вы общаетесь  в интернете, занимаетесь виртуальным сексом... вы остаётесь собой или придумываете себе образ?

Совсем неприятно, когда мать семейства разыгрывает  из себя 16-летнюю девочку или мужчина притворяется женщиной.

Но можно же показаться чуть лучше, чем есть? придать себе желаемые черты?

Вы так делаете или остаётесь реальным собой?

0

2

Когда мы с Ванькой познакомились, я себя описывала как есть, и фотки сразу присылала, не в чем не врала.воть. А на счет него, говорить не буду, если захочет то сам напишет...:-P

0

3

Ну расскажите!

0

4

Я вот лично тоже не создаю себе образ. Я такой какой я есть. Глупо создавать себе образ. Ты должен оставаться таким какой ты есть, всегда

0

5

Правильно!     В этом нет никакого смысла, и можно просто-напросто завраться!  Я всегда остаюсь собой

0

6

Ага. Я убедилась. Старалась под других подстраиваться и уверенность в себе вообще потеряла... :(

0

7

Тааакс.. добрались и до этой темы.. ну что ж.. скрывать то нечего..
Всю историю своей жизни рассказывать не буду, поведую только одно.. в чате начал сидеть лет с 14.. и чтобы народ не пугался возраста (в те времена тяжело было как-то в 14 лет общатся с остальными) добавил себе два года жизни... точнее мы с друзьями... потом друзья не стали сидеть.. а я и забыл про возраст... да и все привыкли.. я и не думал что вирт перерастёт в реал.. но так случилось.. и тяжело было сказать всё сразу.. так что получилось что ложь была во благо! Вот так! Единственные, кто болезнено воспринял новости что я чуть помладше, это Диашик и Саша... вот так вот.. кажется я про это уже писал в старом дневнике

0

8

хех ну если я скажу что Я высокий зеленоглазый шатен... вы мне поверите ???

0

9

А почему нет?  :)

0

10

ну я такой и есть! :-P

0

11

Очень романтично! И обычно верят если спрашиваешь в нете?

0

12

да неочень верят=))) они пока фотку не увидят не убидятса!!!

0

13

Well done, Save time!!

0


Вы здесь » Love and Sex » Виртуальный секс и виртуальная любовь » Ваш виртуальный образ