Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Сравнения в любви


Сравнения в любви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждый из нас слышал эти слова, я так надеюсь, в свой адрес. или это было просто Я люблю тебя... или с  поетическими сравнениями...

поделитесь, кому как красиво говорили)))) если не секрет Или как вы говорили другим...

Я например, НЕ поверю в фразу - Я люблю тебя больше жизни......

0

2

Мне сказали просто я тебя люблю но с таким взгядом что меня это сразило на повал,да и полюбил он меня достаточно быстро...

0

3

А однажды было так:
"Ты моё самое большое и яркое впечатление, ты заставляешь меня судорожно включать асю и с надеждой смотреть в контакты, надеясь увидеть тебя там, ты девушка, с которой никогда не бывает скучно, с которой я переписываюсь уже полгода и всё ещё не потерял интерес, ты носишь моё самое любимое имя, ты ангел во плоти, воплощение красоты, обаяния, чуткости... Я очень тебя люблю и хочу поскорее увидеться, чтобы сказать это тебе люично..."
Только это все не в реальности :`(

0

4

в реальности тоже будет, не спеши! ;-)

0

5

А однажды было так:
"Ты моё самое большое и яркое впечатление, ты заставляешь меня судорожно включать асю и с надеждой смотреть в контакты, надеясь увидеть тебя там, ты девушка, с которой никогда не бывает скучно, с которой я переписываюсь уже полгода и всё ещё не потерял интерес, ты носишь моё самое любимое имя, ты ангел во плоти, воплощение красоты, обаяния, чуткости... Я очень тебя люблю и хочу поскорее увидеться, чтобы сказать это тебе люично..."
Только это все не в реальности :`(

ну алсу непереживай,я тоже думала что у меня никогда ничего небудет,но ..пришел и "мой час" у тебя еще все в переди ты верь ... и все у тебя получится!!! ;-)

0

6

Было такое, мне написано:
Люблю... Жду... Доверяю... Прижимаюсь... Смеюсь... Живу...
Тебя, тебе, к тебе, с тобой.
До сих пор храню.

0

7

Метко сказано.... :)

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Сравнения в любви