Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Вопросы и ответы » Кончить на лицо...


Кончить на лицо...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вопрос 185
Почему для Него кончить мне на лицо - нечто уму не постижимое?!!! Ведь это нравится мужчинам!!

0

2

НРАВИТСЯ??? Ужасть!

0

3

Нравится.Знаю.Но вот кто объяснит какой в этом тайный смысл?

0

4

:-О фууу...вот только не на лицо...в порнухе это ужасно,даже пробывать нет никакого желания, если тока в ротик при минете :D

0

5

В принцепе не вижу логики с вашей стороны,почему проглатить это нормально,а что бы просто сперма попала на твое тело-это фу,никто же не заставляет так ходить потом...

0

6

я бы поняла, если б вопрос задавал парень - это чисто мужское желание. Но чтоб девушка страдала, что он так не делает.... непонятно :-О

0

7

скорее парень немного застенчив просто напросто. либо уважает своего партнера

0

8

либо уважает своего партнера

А уважение-то тут при чем?
Если никто из партнеров не считает это чем-то плохим, может быть очень даже весело...
Не вижу причин, почему это может не нравиться. Как парню, так и девушке.
Тут еще подумайте - сколько в сперме феромонов! Это ж какой аромат будет, даже если все аккуратненько смыть...

Отредактировано DemetroZ (2007-04-04 03:19:40)

0

9

Б-р-р  :`(

0

10

Ну, на вкус и цвет товарища нет. Да и может быть, мы еще пересмотрим свои мнения. А может, и не раз.

Отредактировано DemetroZ (2007-04-04 20:05:14)

0

11

Твоя сперма воняет?????

0

12

Что значит "воняет"? Воняет выделение живого организма, если организм болен. Дело в другом. Или о том, что такое "феромоны" ты впервые слышишь?

0

13

Я прекрасно знаю о значении слова феромон,угу и что я знаю?
Запах спермы, тоже относящийся к сексуальным запахам, имеет целую гамму оттенков. Прежде всего, он зависит от расовой принадлежности, будучи более сильным и резким у людей восточных национальностей, чем западных. У западного юноши сперма имеет легкий запах свежести, у мужчины он уже становится более сильным.
Оттенки запаха спермы удивительно напоминают запах цветов каштана, который зависит от свойств дерева и погоды и бывает то свежим и благовонным, то сильным, резким и даже отталкивающим.
Как показывают наблюдения, запах семени одного и того же мужчины в определенных условиях может различаться. После психического возбуждения сперма имеет едкий запах, после физических занятий — ароматичный, после нескольких совершенных в корот­кий промежуток времени половых актов — более пресный и неприятный.
А знаяит:если ты неуравновешенный,питающийся плохими продуктами,курящий и пьющий сексист-твоя сперма имеет отвратительнейший запах и не смыть ее ни чем.В других случаях она должна пахнуть розами....)

0

14

2 DemetroZ

не отвечай за девушек ты же не девушка. откуда тебе знать. порой девушке даже оральный секс не нравиться а ты говоришь про такое.

а теперь про уважение. не всем может нравиться такое обращение и под час это делается даже без особого желания со стороны девушки.
часто парни просто не ценят что им дают или на что соглашаются девушки.

0

15

Девушки соглашаются???Я думала это парни соглашаются,я же и укусить могу,за самое дорогое!!!!

0

16

Гулливер,
Читаем внимательно...
Если никто из партнеров не считает это чем-то плохим, может быть очень даже весело...По-моему, тот факт, что делать что-либо против чьей-либо воли не стоит, вообще не подлежит обсуждению.
Не вижу причин, почему это может не нравиться. Как парню, так и девушке.
Я ни за кого не расписываюсь. Просто выразил свое мнение.

И по теме:
Я же никого ни к чему не призываю. По-мне, то на лицо - это как-то неудобно, даже нелепо... Но у каждого свои тараканы в башке...

А знаяит:если ты неуравновешенный,питающийся плохими продуктами,курящий и пьющий сексист-твоя сперма имеет отвратительнейший запах и не смыть ее ни чем.

Ну знаете, если все это так, то с таким человеком в принципе заниматься сексом согласиться далеко не каждая. Это отдельный разговор.

Отредактировано DemetroZ (2007-04-06 02:40:48)

0

17

Ну просто про ферамоны-это ты зряяяяяяяяяя

0

18

А я скажу - не зря. И так мы ничегошеньки друг другу и не докажем... :(

0

19

В сперме ферромонов нет, их выделяют, как секрет (продукт деятельности желез) потовые и сальные железы. Да и ферромоны для нашего обоняния не различимы. Они улавливаются рецепторами носа и сигнал передается прямо в мозг без анализирования качеств.
Сперма на лице это все-таки неприятно, но что оба приемлют - то и нормально

0


Вы здесь » Love and Sex » Вопросы и ответы » Кончить на лицо...