Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Вопросы и ответы » Насилие в семье


Насилие в семье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Действует ли сейчас пословица: "Бей бабу молотом, будет баба золотом"? Поднимал ли на тебя руку любимый или же любимая, твои поступки...

0

2

На меня поднимала,когда в очередной раз я её довёл.Лупила меня из всех сил,а мне было смешно. :-)
Успокоить очень просто,надо тоже применить силу. 8-)

0

3

Ну, извини меня. Если дело до побоя доходит, то это не решение...:angry:

0

4

Семья не место для побоев

0

5

Не знаю как в России, а на Украине даже статья есть "за насилие в семье", так и называется. А вообще негоже на любимого человека руку поднимать, это уже не любовь, а черт знает что :-О

0

6

Но какой мужик будет терпеть, если баба его лупит?!:lol:

0

7

А почему же тогда женщины терпят насилие над собой...
Недавно видела док. фильм, о том как женщина с ребенком от первого брака вышла замуж и уехала к нему домой на родину, поселились в доме на окраене. Родила ребенка от этого мужчины...
И пропала. никто не мог понять куда она пропала...  Потом выеснелось, что муж ее и детей очень сильно избивал, некормил, довел до полного истащения организма. Убегала к двоюродной сестре, сестра переубеждала ее обратиться в милицию, но она постоянно говорила, что любит его... Перелом не заживал, начал гноиться, ее начали пожирать черви... Вконце, концов невыдержала ее сестра и вызвала милицию прям к ней домой, но было уже поздно. Женща которой было 32 года, была похожа на 70 летнию, высохшую старушку. она сканчалась в больнице через несколько дней.   

  Как вы счетаете, вот это правельно???

0

8

потому что женщины дуры!!!безличные существа,которые считаю,что пусть лучше так чем одной!хм,я по ходу говорю как сексист))))

0

9

nu naschet istorii, muzik - suka(pardon),  telka - dura esche ta))esli bjot, uhodi.budet umoljat-kulakom pogrozi i skazi: her bit menja nado bilo!ja terpela, ljubila i dovjel!do 4ego doslo vse!predstav, sto ja 4uvstvovala!

a dalse vibor za vami...ja tak dumaju G:-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Вопросы и ответы » Насилие в семье