Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Стервы


Стервы

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Стерва - это способ убежать внутрь себя. Эгоистично и неприятно.

0

32

У некотрорых это професия. и с рождения.

0

33

2 манюня

ГАДЫ - ботинки на высокой подошве и с высоким голенищем. стальной стакан на носу ботинка. вообщем обувь как у скинов.

СВЕТА - это моя девушка

to DemetroZ только порой то что убегает по твоим словам во внутрь имеет свойство вываливаться наружу. причем очень часто и самое главное вообремя это запихать туда откуда вылезло. а вот каким путем решать вам

0

34

Ты не понял. Убегать вовнутрь себя, надо же что-то оставлять снаружи. Причем желательно как можно непривлекательное, поколючее. Так и получается что-то стервозное. Порою маска вьедается в тело, и отодрать ее уже практически невозможно.

0

35

все возможно и реально. ну жно только найти то чем заменить эту стервозность. вот у меня девушка стерва и просто с**а

0

36

"Практически невозможно" и значит "почти невозможно". Нет ничего невозможного...

0

37

ветренный неопределенный ответ. нет слова не могу есть слово не хочу

0

38

Есть "не могу". Не можешь ты, например, прожить две тысячи лет, пофиг, хочешь ты того или нет. Не можешь ты все узнать, пофиг, хочешь ты того или нет. Не можешь умереть без страха, пофиг, хочешь ты того или нет.

Завязывай с радикальными высказываниями. Некоторых это может раздражать.

0

39

человек делающий всё во благо себe.

0

40

Из-за длительности подготовки женщин к сексу любовь и стервозность несовместимы.

0

41

я - настоящая стерва) кровушку пить умею - вот сейчас уже и пора одного мужчину бы как-то приблизить, а я все издеваюсь - то одна причина не увидеться, то другая - он как цуцик на задних лапах

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Стервы