Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Стервы


Стервы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сейчас "стерва" не считаеться за оскорбление, а даже на оборот ближе к комплименту... Стервозность теперь в моде.
Вопросы:
Кто такая стерва? Стоит ли с ней связываться? Каких ступеней бывает стервозность и бывает ли она вообще? КАК ОТНОСИТЬСЯ К ТАКОМУ ТИПУ ДЕВУШЕК ( УВАЖАТЬ ИЛИ ОТВЕРГАТЬ)....
Хочешь ли ты стать стервой???

0

2

НЕТ!!!   Я добрая и хорошая  :)

0

3

В каждой девушке есть стервозность.У кого то она не сильно выражена,а у кого то наоборот.

0

4

Ага. У кого-то это даже признание! :D  Я очень редко "стервозничаю". Если оч доведут, то начинаю... :-X

0

5

А я по настроению,иногда хочется быть мягкой и пушистой,иногда веселой,иногда совсем раз******кой,а иногда стервой....

0

6

не признаю такого понятия. может просто не сталкивался. любая девушка если ее раскрыть становиться самой нежностью и никто даже самая старая и черствая бабка не лешена чувств.

связываться с ними и приятно и прикольно. особенно когда оны пыжатся по пустому это даже весело иногда бывает. и еще прикольней если она сдается и показывает себя с другой стороны и тут главное не плюнуть человеку в душу иначе его можно очень уж сильно обидеть. уважать или отвергать. из предложеных вариантов конечно же отвергать и никак по другому. девушкам иногда даже нравятся что на них не обращают внимание. это задевает их гордость и самолюбие

0

7

сейчас стервами называют капризных девочек,а на самом деле это не так.Я стерва,не признавала этого очень долго,а потом мне начали разные люди об этом говорить прамо в глаза,когда я их травила.Стерва я или нет,но стерва это не девочка,которая ламается и пыжется,это змея,хуже суки,когда с виду нежная,добрая,мудрая,советчица,подруга,приятельница,ангел,а потом входит в доверие,и сделает бяку,когда не ожидаешь,И СРАЗУ У НЕЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ НЕВЗНАЧАЙ,ОНА НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ДЕЛАЕТ ПЛОХО,А ПОТОМ КАК ВОЙДЕТ ВО ВКУС,И ДАВАЙ.

0

8

не знаю я мало кого к себе теперь подпуская слишком близко. боюсь наверное. так что я всех держу на дистаннции. наверное их я не встречал

0

9

Не мог ты их не встречать, они не настолько редко встречаются

0

10

я и сам не подарок. депресивность, мое отношение к людям, мой внешний вид, безумие, отмороженность не моногие смогли это вынести. людей которые заведомо ставят себя выше меня я просто игнорю или просто опускаю на словах

0

11

депресивность, мое отношение к людям

Ну а ты что хотел? Естественно некоторым это не понравится

0

12

так что стерва не стерва хуже меня нет и быть не может  :)

0

13

Есть и похуже, не сомневайся! ;-)  :D

0

14

нет хуже уже не куда. не возможно быть хуже того человека который сам себя не любит

0

15

Так ты люби! :-)

0

16

нет хуже уже не куда. не возможно быть хуже того человека который сам себя не любит

Да у тебе кроме всего еще и мания величия!!!!!!!!

0

17

она есть у каждого в большей или меньшей степени

0

18

Только когда в большей это болезнь,а в меньшей-это самооценка

0

19

ты хочешь сказать что я болен. нет я не болен

0

20

ТЫ уверен? :D

0

21

точно не знаю но я догадываюсь  ;)

0

22

Плохо догадываешься)))))))))))))))))))))))))))

0

23

НУ чего вы сцепились?  :angry:

0

24

А нам так по ходу нравится,на самом деле в аське мы как-то очень даже мило пообщались,а тут у нас стиль такой)))))))))) ;-)

0

25

хи хи хи хи. мы же не ругаемся. так даже интересней когда есть с кем поспорить. здесь встретились два несоприкосаемых.

для тебя секретутка. я на верном пути поэтому я правильно догадываюсь  :)

0

26

Ну ты же не сказал про свой верный путь....так что....

0

27

теперь ты о нем знаешь... так что....

0

28

Воу,я что-то пропустила.А мне можна про путь истинный Гуливерин.Может для себя почерпну ченить?

0

29

вот я встал на него и имя этого пути СВЕТА.  когда мы первый раз встретились первое что он а мне сказала "я выкину твои гады!!! и начну из тебя человека делать"

0

30

Тююю,шо за гады?Свет говно,тьма шо нада.

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Стервы