Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Рассказываем про свои болячки


Рассказываем про свои болячки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ага, тема: рассказываем про свои болячки! :lol:  Но интересно узнать, чем другие лячятся!  Усё, пишем по теме! :!:

Отредактировано Олька (2007-03-11 16:32:05)

0

2

А какие болячки имелись ввиду?
У меня вот сердце барахлит. :-N А к врачу идти лень.

0

3

а я зрение дечу.будут очки приписывать.С четверга капать буду,ну,чтоб узнать расстояние у зрачков.Так там куча побочных эфектов.Аж страшно,а потом подумала.Под предлогом поб.эф.пошалю,и все скину на действие капель :-Е

0

4

У меня зрение тоже плохое, но ношу линзы, а не очки... Еще родовая травма шеи, Воть)))

0

5

Ой, МаНюНя. Очки, это такое х*****е дело. Мне так хотелось, а сейчас одеваю 1 в месяц. Ещё и форму плохую подобрала. Бр-р-р.

0

6

Ну у меня тоже с сердцем проблемы...и зрение становиться хуже...но очки пока ещё не надо!!! :D

0

7

Я говорю - ужасная штуковина! БЕреги глаза! :!:  :D

0

8

у меня почти язва... но это мне не мешает есть то что я захочу... честно сказать мне на свое здоровье с высокой колокольни

0

9

Вот так почитаешь и чувствуешь себя ну просто супер человеком,а все потому что на болезни я не жалуюсь,а из врачей только к стоматологу хожу))))))))))))болезней много у всех,но я найчилась закрывать на них глаза,жизнь прекрасна,и они не в силах ее испортить)))))))))):D

0

10

какой то неправильный топик скажу я вам.

вы знаете что меня радует при пиреме на работу??? так это то что пока еще не в одной канторе не попросили справки из дурки. мне бы кто вылечил мое разбитое сердце  :`(  а так вообще мне на все пох. все это мелочи жизни.

0

11

От таких мелочей жизни и сдохнуть можно! :(

0

12

у меня почти язва... но это мне не мешает есть то что я захочу... честно сказать мне на свое здоровье с высокой колокольни

И как так можно? А если очень болит? :(

0

13

У меня очки,одеваю когда телек смотрю,уже лет как семь точно, -3.воть. еще Хронический ларингит  и  какая то болезнь почек, в детстве застудила их хорошо, а щас.. :(  Бегать нельзя...
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ, ТОВАРИСЧИ! :cold:

0

14

У меня всё точь в точь. Только ещё хронический гастродеоденит, хронический танзилит (это горло) и головные боли непрекращаемые. :`(

0

15

ТО олька я тебе не буду начинать эту тему про жизнь так как я ее не ценю и не вижу в ней ничего важного. для меня нормально идти и искать друзей при том что у меня  на кануне была пробита голова и сотрясение мозга. мои друзьям вообще нормально по сранению с ними я совсем вменяемый. для них нормаьлно с температурой 39 почти под сорок съесть пригошню таблеток и идти гулять. так что это все мелочи

0

16

как это глупо!
я с некоторого момента стала очень ценить жизнь и здоровье! в их отсутствии мало чего приятного(

0

17

как говориться пока имеем не ценим когда теряем жалеем. но я не жалею ни об одном моменте своей жизни будь то плохие или хорошие.

0

18

Может они были не настолько плохие?

0

19

не совсем тя понял. слишком абстрактно:-N

0

20

но я не жалею ни об одном моменте своей жизни будь то плохие или хорошие.

Извиняюсь...

Ты писал про то, что не жалеешь ни об одном плохом моменте своей жизни...  На мой взгляд, быть такого не может...

0

21

на ошибках учаться. конечно часто говорят что лучше всего учиться на ошибках других но мало у кого это получалось

0

22

Говори да не заговаривайся! :!:

0

23

всмысле???

0

24

на ошибках учаться. конечно часто говорят что лучше всего учиться на ошибках других но мало у кого это получалось

Много у кого получается!

0

25

пока сам себе шишки не набьешь ничего ни не дойдет. это касается и любви и учебы и работы и всего остального

0

26

Но я знаю, что наркотики нельзя употреблять и не собираюсь это проверять на своём опыте! ;-)

0

27

смотря что считать наркотиком. через синьку полюбасу если не все то многие проходили у остальных все только впереди

0

28

Синька - зло....а мы ее уничтожаем)))

А по поводу болячек: хронический гайморит, хронический панкриатит, зрение убито в хлам, от сильного удара могу ослепнуть, но почему-то не страшно, бой(не драка, не мордобой и т.д..) - это моя стихия, потом сердце шалит, но к врачу не пойду, нервы - ни к черту(за лицензию на травму платил))) )....но болезнью я счтаю лишь то, что не позволяет мне вставать с кровати и мешает мне жить. Ничто из вышеперечисленного мне не мешает=), а следовательно я здоров, как бык! Хотя последний раз обещали, что я попаду в лучшем случае в реанимацию :-Р

0

29

Ничего ж себе!=-О

0

30

Здоровье не ах, очки пока не ношу, была травма позвоночника в детстве, но пока бегаю, благо к врачам не обращалась - рожать бы не разрешили. Из всей гадости больше всего донимает сезонная аллергия, но как-то справляюсь.

0


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Рассказываем про свои болячки