Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » 23 февраля!


23 февраля!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девушки, расскажите пожалуйста, что вы подарите своим возлюбленным, друзьям, родственникам,просто знакомым?

0

2

Уже только один день остался!!!   

0

3

Не знаю что папе подарить! А возлюбленному ничего не подарю! Обойдётся... :-Р

0

4

Да ладно, сжалься над бедным) Хоть открыточку...

0

5

Это за что хорошее?  :angry: Какоё он защитник? У меня выдержка больше с моей подготов. группой по физре, чем унего. Тем более он меня не переваривает... :(  :`( 

Но вот что папе подарить?..  Вроде всё есть... =-О

0

6

Да, вечная проблема..   Ведь каждый год какую-нибудь фигню дарим.  Бритвы, косметические наборы, кружки, книжки, фильмы, для машины что-нибудь...   Блин, я даже не знаю...

0

7

Точно! Вечно бритвенный нобар, одеколон или чё-нить в этом роде. Сейчас смотрю - мама опять туалетную воду купила - хоть запах нормальный!!! :lol:

0

8

Спасибо за поздравления! Давайте в беседке обсудим! ;-)

0

9

не навижу когда поздравляют с этим праздником особенно тех кто не служил. тк пирлотку не носили и строем не ходили

0

10

100 % согласна! И всем так говорю!

0

11

А я поздравляю с тем,что не служил и желаю,что бы не было этого никогда))))))))))))))

0

12

Некоторым так не так уж и плохо! :-)

0

13

вот тогда если не плохо то можешь туда своего парня отправить и детей когда появятся тоже туда послать. нечего там делать. никому не пожелаю там оказаться. нужен отдельный топик про армию

0

14

Так в чем проблемы?создавай!

0

15

не собираюсь слишком уж много было сказано мною по этому поводу, слишком много было пержито из за нашей армии.

0

16

вот тогда если не плохо то можешь туда своего парня отправить и детей когда появятся тоже туда послать. нечего там делать. никому не пожелаю там оказаться. нужен отдельный топик про армию

Попробую! Но жалко расставаться будет! ;-)

0

17

совсем девушка из ума выжила!!! ты не думаешь что он от туда без зубов или почек приедет

0

18

Млин,чего ж ты такой обозленный?Девушка шутит,а ты на нее обзываешься!!!!Хоть бы смайлов поставил!!!!Ты может вот такими словами обижаешь человека,ты об этом не думал!!!!!????? :-Е

0

19

тема закрыта за offtop :offtop:

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум девушек » 23 февраля!