Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Бывает ли любовь без секса?


Бывает ли любовь без секса?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какое значение имеет секс в отношениях?

0

2

Огромное! Это, как это ни банально звучит, высшая мера проявления чувств.
Да, огромное, но все же не первостепенное

0

3

Можно и без секса любить.
На самом деле когда любишь,уже и секс не важен. 8-)

0

4

Можно и без секса любить.
На самом деле когда любишь,уже и секс не важен. 8-)

неа,как показывает опыт,первые месяча 4 еще куда ни шло,но потом без сеска никуда.

0

5

Ты б еще спросил, а бывает ли дождь без воды, а если с водой, то он будет мокрый?
Может я слишком и загнула... ссори
Но это такой вопрос...
Вот скажи у тебя дома есть цветы? Я думаю что есть... как живые так и искусственные. Вот живым нужна и земля плодородноя, и вода дождевая и самое прекрасное -  солнышко. А искусственным ничего не нужно поставил их куда-нибудь в темный уголок чтобы закрывали дырку в обоях и они там стоят пылятся...
Вот если ты перестанешь поливать цветок, он завянет, его можно будет смело ставить рядом с искусственным, чтобы вместе дырку затуляли и пылились, всеровно уже не спасешь, поздно, завял цветок без воды, солнце его сожгло---- вот так и с любовью вовремя не... ---и завянет любовь...
Вот и сам смотри, какая тебе любовь нужна та которая ростет, цветет и пахнет, или та которая стот в углу и пылится...

0

6

Хотя муж утверждает, что такая любовь есть и она живет, один из примеров, это до свадьбы НИ_НИ .... ит.д.

Я растерялась,а может секс лишь для того чтобы удовлетворить свои физические потребности и получить от этого наслождение, или это наоборот выражение искренной любви??? Надо подумать над этим!!!

0

7

2 Директор паники: скорей секс - это признак того, что ты доверяешь человеку.. что нет между вами преград ;-)

Отредактировано John (2007-02-27 16:25:46)

0

8

но ведь многие сначала влюбляются а потом только секс так что любовь без секса возможна!Однозначно!

0

9

Безусловно  бывает любовь без секса. Ведь Любовь  - это то, что в душе и сердце рождается.. и живёт.

Но вот без физического влечения к человеку ... вряд ли.
Секс должен быть.... в перспективе...  но вообще без секса...

это только , когда средневековые поэты возносили женщину на пъедестал, и тогда секс был как осквернение её.... но сейчас такого нет, слава Богу)))

0

10

Есть и такое сам так поступаю но ласки это мой канёк и от них не меньше удовольствия и безопасно. 8-)

0

11

Безусловно  бывает любовь без секса. Ведь Любовь  - это то, что в душе и сердце рождается.. и живёт.

Но вот без физического влечения к человеку ... вряд ли.
Секс должен быть.... в перспективе...  но вообще без секса...

это только , когда средневековые поэты возносили женщину на пъедестал, и тогда секс был как осквернение её.... но сейчас такого нет, слава Богу)))

Верно и точно подмечено. Я даже не знаю, что же тут добавить можно... :)  А вот воздерживаться из-за глупых принципов, на мой взляд, очень глупо, это, конечно, при наличии огромной любви)

0

12

Безусловно  бывает любовь без секса. Ведь Любовь  - это то, что в душе и сердце рождается.. и живёт.

Но вот без физического влечения к человеку ... вряд ли.
Секс должен быть.... в перспективе...  но вообще без секса...

это только , когда средневековые поэты возносили женщину на пъедестал, и тогда секс был как осквернение её.... но сейчас такого нет, слава Богу)))

Во-первых, согласен.
Во-вторых, позволю себе лир. отступление...

Как-то раз один американский миллионер захотел душу спасти. Пожертвовал все свое состояние на благотворительность, с людьми говорил, искал мудрости. Сказали ему, что живет в Тибете один старик, чья мудрость велика, и что может он обучить способного ученика.
Ну, взял этот человек снаряжение и пошел в горы. Голод, холод, изнурение... Одним словом - лишения. Катарсис. И вот, дошел он до лачуги мудреца. Подходит к нему и спрашивает: "О великий, примешь ли ты меня в свои ученики?" Тот на него посмотрел и спросил: "А сигаретка у тебя есть?" Мужик по карманам порылся, говорит: "Есть. Держи". Мудрец: "О! Ну хоть один нормальный человек попался... А то все пришибленные какие-то..."

Вывод: не преувеличивайте роль секса, но и не преуменьшайте ее. Это этап развития отношений, невербальный канал общения, и если люди понимают и знают друг друга, то и с сексом проблем не будет, как и с его спонтанностью. Если возникают вопросы - их надо либо задавать партнеру, либо тихо созревать.

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Бывает ли любовь без секса?