Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Материальная сторона отношений


Материальная сторона отношений

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Материальная сторона отношений. Какое значение имеют деньги? 

Каждый из нас слышал фразу, с милым и "рай в шалаше".
Но в современном мире очень трудно представить себе такие отношения,
и, вероятно, даже не возможно. В связи с этим интересует вопрос,
который направлен как к девушкам, так и мужчинам:
Сколько Вы хотели бы чтобы Ваш партнер тратил на Вас материальных средств или даже сколько Вам нужно?
Сколько Вы тратите средств на свою девушку?

0

2

Да, действительно, эта поговорка - полная фигня! Просто невозможно влюбиться в человека, который бедствует( Мы просто не обращаем на таких внимания, ведь женщины во все времена выбирали лучших мужчин, тех, которые смогут содержать ее и ее детей. Мне кажется, минимум - это раноправие, то есть каждый платит за себя, но если у мужчины есть деньги , и он не хочет тратить их на любимую, то с этом жмотом лучше не связываться!

0

3

Деньги-это главное!!!!Без них ни какой счастливой жизни...
Я считаю что деньги должен зарабатывать мужик и тратить на девушку.
Но бывает наоборот.Как у меня.Я не работаю,учусь,а она работает,учится на заочном,поэтому она мой спонсор. :-) Всё эта армия,блин :angry:

0

4

я согласна с одиноким,но девушка в этом случае не должна наглеть,она не должна вытягивать с него последние копейки!И еще мущина должен содержать девушку если у них все очень серьезно брак,гражданский брак ну или чтото рядом с этим

0

5

раньше я всегда предпочитала платить сама за себя, поэтому финансового вопроса в отношениях не стояло. Теперь я замужем, и могу с уверенностью сказать, если в молодой семье большие финансовые трудности по той причине, что мужчина не умеет зарабатывать, то эта семья не жизнеспособна. Для меня например очень важно, что у мужа хорошая работа и заработок.

Хотя временные трудности можно и потерпеть.

0

6

С милым рай в шалаше ровно на неделю запасов, которые женщина принесла с собой. Еще Дизраэли говорил, - "Обыденность убивает любовь". Всегда можно чего-то ждать и надеяться, пока впереди есть какой-то лучик, пока есть куда бежать. Если впереди тупик и полная нищета - союз все равно расколется, как сильны бы ни были чувства...

0

7

Обычно так и происходит. Но иногда любовь побеждает :-L

0

8

Значит на земле еще живут романтики, Олька, например, - это приятно удивляет :-)

0

9

Я романтик. Но мои мечты увы несбыточные.

0

10

А вот Я услышал возмущения девушки в адрес своего молодого человека:

За чей счет отношения за мой счет

Это значит, что любые отношения имеют материальную сторону ...

даже самые невинные

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Материальная сторона отношений