Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Противозачаточные средства


Противозачаточные средства

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Очень хотелось бы знать!

В презервативах чувствуешь недостаточно, поэтому ищем другие методы.
Знаю, что существуют специальные вагинальные свечи, которые образуют пленку и ловят спермотазоидов. Но после этого нельзя ходить в туалет в течении 6 часов! На такую жертву идти бы не хотелось! Кто что посоветует?

0

2

ну КАК а как же дедовские способы:
топор
мышьяк
стрехнин
солдатский сопог
а пожалуй самое верное средство _ ВОЗДЕРЖАНИЕ

0

3

ну я думаю,что лучше уметь во время вытащить.так как у меня девушка залетала,от того то что презерватив порвался.

0

4

extrimal вовремя это не выход, в таком деле лучше обоим предохраняться.

0

5

ну у каждого есть свой выход ;)

0

6

Лично Я ПРЕДПОЧИТАЮ ТАБЛЕТКИ. Я много чего перепробывала, но только они мне подходят. От свеч и мазей у многих парней аллергия. Презерватив - стремно. "Вовремя вытащить" - это надо быть каким специалистом, чтоб не вышло ни одной капли, которая может выйти еще до полной эякуляции, а ты сам это не почувствуешь, а потом твоя девушка придет к тебе с "радостной" вестью, особенно если ты этого не хочешь.

Отредактировано PoH (2006-01-15 19:01:52)

0

7

Лично Я ПРЕДПОЧИТАЮ ТАБЛЕТКИ. Я много чего перепробывала, но только они мне подходят. От свеч и мазей у многих парней аллергия. Презерватив - стремно. "Вовремя вытащить" - это надо быть каким специалистом, чтоб не вышло ни одной капли, которая может выйти еще до полной эякуляции, а ты сам это не почувствуешь, а потом твоя девушка придет к тебе с "радостной" вестью, особенно если ты этого не хочешь.

А от тоблеток небоишся стать бесплодной!?

0

8

Перед тем как глотать таблетки я советуюсь с врачом и обговариваю все моменты. Пью 6 месяцев таблетки, потом 2,3 месяца перерыв и можно заново.

0

9

А как же спирали Вроде надежное средство :ph34r:
Но для того чтобы (установить аборудование) требуется вмешательство Г И Н Е К О Л О Г А :ph34r:

0

10

А как же спирали Вроде надежное средство :ph34r:
Но для того чтобы (установить аборудование) требуется вмешательство Г И Н Е К О Л О Г А :ph34r:

Их лучше ставить в замужней жизни можно поставить совершенно безопасный аналог спирали... на всех гинекологических осмотрах дают буклеты.. но я думаю это патом когда уже будет один ребенок тогда можно ствить ... Все генекологи так говорят ...

0

11

не знаю,  где ты вычитал, что в туалет нельзя 6 часов - глупости. Нельзя использовать мыло при купании 2 часа до и 2 часа после секса - это бывет неудобно, когда после  ванны с пеной не можешь воспользоваться свечой. А так  -удобно,  смазки предостаточно, только если индивидуально аллергия.... тогда  :wacko:
А от таблеток у меня было 2  вреда: во -первых, болела голова постоянно и практически исчезло желание,потому что не вырабатывались собственные гормоны, а во-вторых - я поправилась после длительного использования.

0

12

Я пью таблетки очень долго и я не поправилась ни на грамм, это видимо от организма зависит, я наоборот похудела  и все мои внутренние процессы пришли в норму.

0

13

А мне вообще нравится без презервативов...воть..Просто во время полового акта парень кончает не в меня, а на простынь.. :oops: Многим это покажется странным, но это очень удобно...(для меня) В свои 19 лет таблетки, спирали и свечи не использовала..Ничего про них не могу сказать..А почему нравится без резинок, потому что ощущения классные, а так всё притупляется...воть. :)

0

14

Слышал что у парней притупленные чувства но чтобы у девушки - впервые

0

15

Ну это смотря каким пользоваться! Ультратонким или производства Урюпинского комбината в см толщиной!

0

16

А Урипинского надежнее )))

0

17

без них воопще выгодно :lol:

0

18

Слышал что у парней притупленные чувства но чтобы у девушки - впервые

Я думаю что чувства не притупляются, но с резинкой неприятно. Попробуй поводить резиновой перчаткой по нежной коже туда-сюда, тогда можно понять что чувствует девушка.

0

19

Новый вид контрацепции - резиновая перчатка! ^^
Возьмем на заметку!
Можно использвать презерватив со смазкой!

0

20

Ты воспринимаешь все в буквальном смысле, обширней думай.

0

21

Это смотря какие презирвативы использовать! например, моя девушка ненавидит Контекс... а я Иннотекс. Причем, Контексы у меня 2-3 раза рвались. А вот Дюрекс нам обоим нравится и все нормально (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук) :4mok

0


Вы здесь » Love and Sex » Архив » Противозачаточные средства