Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ревнуете своих любимых? Как часто?
Как вы думаете,отчего появляется ревность в людях?

0

2

Ухх, очень ревнивая. Раньше закатывала истерики даже по поводу безобидных сокурсниц, когда мне сообщалось, что они "очень хорошо дружат, она вообще, отличная девушка"   Что же меня останавливало? Разве что "успокойся! ты опять начала? я ведь обижусь"   Нда, при мне лучше про других не упоминать:D

Ревность - это вообще коварная штука! Сколько преступлений совершено на этой почве! У некоторых начисто крышу сносит, опасные люди...

От чего появляется? Желание чувствовать себя единственным(ой) и неповторимым(ой), так сказать, чувство собственничества, да и что тут думать, любовь есть любовь)

0

3

Ревность появляется от любви. Как же ты можешь смотреть, как твой любимый заигрывает с другой?  :(

А я жуть как ревнивая!... :-Е  :D

0

4

а мне кажется что ревность это от неуверенности в себе и своих силах... ну и еще конечно ревность из-за собственнеческих чувств к человеку... типа "это моё, фиг ли кто-то еще на что-то претендует?!?!?"

0

5

Вот именно, Оль, не из-за любви только бывает, опять же, вспомним ужасные преступления, думаете, они случаются из-за высоких чувств? Да не дождетесь!
Короче, и то, и другое

0

6

Я не знаю. Мне хватает фразы "О чем ты? Это ведь я" И любимой моей их тоже хватает. Просто иногда мы забываем, что друг для друга значим, тогда могут появляться собственнические нюансы.
Однажды, во время республиканской оллимпиады (мы тогда были на расстоянии около 300 км), она проспала всю ночь на одной кровати со своим коллегой (кстати, ее бывшей пассией), но когда она мне об этом рассказала, у меня даже мысли приревновать не возникло.

Отредактировано DemetroZ (2007-04-04 02:15:31)

0

7

абсолютно не ревнивы как я так и девушка

а вот с бывшей девушкой я наприкалывался в волю  :sos:

Отредактировано Гулливер (2007-04-10 03:03:16)

0

8

А рассказать не хочешь - посмеёмся вместе!

0

9

"Все яд и все лекарство - все зависит от дозы" - еще Парацельс говорил.
Если это не болезненное, гипертрофированное чувство, не навязчивая мания - то просто не надо давать лишнего повода, а если есть обоснованные причины подозревать любимого, то надо либо менять любимого, либо отношение к нему.
А вообще, единожды солгавший - кто же тебе поверит :-N

0

10

Поверят, если любит. Это могло быть по разным причинам.... :(

0

11

не умею я ревновать,мое кредо:спокойствие,только спокойствие!

0

12

Ну и сиди покуда он те изменяет!:angry:

0

13

Я вообще очень ревнивый человек,но при этом всегда всё переживаю в себе, очень редко когда позволяю себе закатить по этому поводу истерику...только если есть за что... А так ревную конечно не по делу...Но ему ничего не говорю при этом...вот такая я..

0

14

Напрасно, если что-то не нравится - лучше озвучивать, только в нормальной форме: тогда любую неприятность можно исправить, или хотя бы сгладить

0

15

Я жудко ревнивая, бывало закатывала истерики своему бывшему, но иногда сдерживалась :-К

0

16

Олька,а ему нет смысла изменять мне,во-первых его и со мной все устраивает,а во-вторых когда знаешь,что за это все равно ничего не будет,адреналин пропадает и это становится не интересно...

0

17

Вот именно, вся проблема в тебе. Он знает, что ты ему нихрена не сделаешь. Вот на лево и ходит. Я уверенна

0

18

Я довольно ревнива к своему любимому, но поводов для ревности он мне не предоставляет, разве что иногда я вижу что-то такое, о чём он и подумать не смел))
А он... наверное ревнует, но боится сказать. Боится, что уйду от него, так как не терплю власти над собой ни в каком её проявлении. Можно сказать, что я вольная птица...
Ревность убивает отношения. Знаю по собственному опыту.

0

19

Мораль: Так давайте же будет жить без ревности и доверять друг другу! :)

0

20

Только это сложно сделать... ;-)

0

21

Так надо стремиться! И нервы сохраните заодно!:D

0

22

Полюбив относишься к другому, как к самому себе.

0

23

Знатное извращение )))))) http://vulcansurf.com/index.php?option=com...id=8&Itemid=208

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Ревность