Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Конкурсы » Оригинальный подарок!


Оригинальный подарок!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые пользователи форума!
С радостью хочу Вам сообщить о открытии нового конкурса!
Данный конкурс подчеркнёт Вашу индивидуальность и яркость!

Какой Самый необычный подарок можно подарить парню\девушке? Что запомнится на долгое время? Подарки можно перечислять на День Святого Валентина, 8 марта, 23 февраля, День Рожденья, Новый год и т.д.!

Автор идеи о самом интересном подарке получит бонус от администрации форума!!

Отредактировано John (2007-04-18 18:00:22)

0

2

Можно подарить трусики со своей фотографией! Я думаю это будет приятным сюрпризом, ведь он/она сможет видеть, вернее смотреть на тебя чаще! Да, и стоит это недорого (трусы+полиграфия), делают дня 3.

0

3

Можно подарить трусики со своей фотографией! Я думаю это будет приятным сюрпризом, ведь он/она сможет видеть, вернее смотреть на тебя чаще! Да, и стоит это недорого (трусы+полиграфия), делают дня 3.

На каком месте фото разместить. при эрекции у любимой нос торчать будет или рот скривиться :-Р

0

4

Не мой сразу скажу. Куплено было сердечко (рамка под фото) п\п диодами (световыми 4.5 канделл, 3,5V) но краю и горят от програмируемого LPT порта, в общем цветомузыка. если нужно схемку скинуть могу. :comp:

0

5

Смастерить тридцать девять бумажных тюльпанчиков на подносе (за одну ночь) и приподнести их девушке утром, сразу после завтрака. Такое учудил мой сосед по комнате.

0

6

А почему 39?

0

7

А чтоб не сорок... Четное число все-таки...

0

8

не имеет значение какой подарок имеет значение кем он подарен и что самое главное для меня как.

0

9

Самый оригинальный подарок который мне делали - это парень с которым я сейчас встречаюсь.  :D  А подарил мне его мой бывший, сам того не желая, конечно. парень-подарок работал в доставке цветов. Мой тогдашний парень заказал их через интерет, цветы нужно заметить были шикарные. Но парень мне понравился еще больше, правда я не решилась с ним познакомиться и потом долго жалела об этом. Но через месяц как рыз был мой день рождения и он снова привез мне цветы, на этот раз я шанс не упустила  А вообще он мне потом рассказал, что такие случаи у них не редко бывают, когда знакомяться и начинают встречаться. Говорит некоторые девушки специально сами себе заказывают цветы, чтобы познакомиться у них туда только симпатичных парней на развозку берут. Так, что девченки рекомендую: флорист.ру называется контора или что-то вроде того... А вам парни слабо своим девченкам такой подарок сделать?  :-Е

0


Вы здесь » Love and Sex » Конкурсы » Оригинальный подарок!