Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум для извращения » извращения


извращения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А если взять обычный шарик, смазать его смазкой обильно, вставить в анус и аккуратно чуток надуть? Я понимаю что уже есть помпы и прочее, но тут есть свою +
1. более доступно и дешево.... индивидуально по форме и диаметру попйдет... ощущение проникновыения глубоко внутрь если шарик длинный узкий взяьб как для вязки....

С головки душа в ванной скручиваем насадку, одеваем на головку душа презерватив, охватываем кольцом из пальцев вокруг головки душа и в таком виде вводим в попку. Включаем маленьким напором воду (теплую, ближе к горячей) - презерватив внутри начинает раздуваться. Наслаждаемся ощущениями. Когда чувствуем что больше выдержать невозможно - просто отпускаем пальцы - вода выливается из раздувшегося внутри презерватива. Повторяем снова и снова.
Советы: соблюдать меру. Не стремиться сразу наполнить презерватив гигантским количеством воды. После того как презерватив начнет раздуваться - сильно потужиться, и сохранять такое состояние - тогда презерватив, наполняемый водой, начнет входить во внутренний сфинктер - ощущения просто улетные!

Шарик, или презерватив, как было сказано, для удобства обращения обычно привязывается к длинной трубке, Оптимальный вариант это медицинская оранжевая кишка. Причем чем больше ее диаметр, тем удобнее будет система в обращении. Надувается она ртом, причем происходит это очень легко, за исключением когда надуваешь сам себя. (ведь достаточно трудно поднимать себя за волосы no_1.gif .И нив коем случае упаси господь воспользоваться какими-то нибыло автомобильными компрессорами. Всё должно быть только ручное, что-бы чувствовать все самому....
Вода это еще интереснее, потому что ненадо напрягаться пор поводу закачки ее во внутрь licklips.gif
Подходят для этого абсолютно любые надувные шарики. Но самый, на мой взгляд интересный образец это обычный напаленик.
Кстати, если он лопается внутри, то ничего страшного не происходит!

Как вы к этому относитесь?Что ещё интерестного знаете?Пробовали на себе?

Отредактировано Лисица (2007-01-24 16:53:58)

0

2

девочка ты класс,я со своей девушкой проделал в душе во время секса она в восторге,теперь стали такае выдумывать!!!!я напишу еще потом,ща времени нет,,спасибо кися

0

3

Попав на прием к врачу парень не знал что ждет его впереди. Посадив его на непонятное для него кресло она раздела его и начала эксперименты с его членом. Это было и больно и приятно одновременно. Парень поддрачивает себе свободной рукой пока есть паузы между пытками.
Я решил провериться на импотенцию и пришел к нужному мне врачу. Сказав что у меня не стоит она предложила раздеться и занять место в специальном кресле. Выполнив ее указания она подошла ко мне и стала крутить мой член в разные стороны, почти ломая его. Через несколько минут я заметил, как мой член начал увеличиваться в размерах при этом испытывая боль. Так меня вылечили от импотенции и с тех пор я люблю получать удовольствия через Боль.
Смотреть!
Не думай,смотри!
тут

0

4

Знатное извращение )))))) http://vulcansurf.com/index.php?option=com...id=8&Itemid=208

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум для извращения » извращения