Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Знают ли ваши родители об этом форуме?


Знают ли ваши родители об этом форуме?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Касается, премущественно, более молодых форумчан (15-17 лет), но вообще-то всем. Почему?

0

2

Знают.. ни раз видели... но сам форум не читали.. зато у меня даж Завуч в школе мой форум просматривал... сказал "Фу, Ваня! %-)) А вообще молодец.." вот!

0

3

Диана, а не рано ли любовью заниматься? Сказал как то папа, нечайно заглянув в комп..:lol: :lol: :lol:
да папа, если бы ты всё знал..поседел бы сразу..:-P

0

4

Нет мои ничего не знают,да и незачем им об этом знать! ;-)

0

5

Нет конечно!!!Не дай бог узнают!!!  :-X  :-Е

0

6

Незнают, да если бы узнали ничего бы не сказали!:-/

0

7

Нет, конечно.

0

8

честно говоря нет
у меня мама вообще далека от интернета-)))

0

9

Такая же фигня... мои родители близко не подходят к компу и имеют смутное представление об инете)))

0

10

мама знает, и не имеет ничего паротив.Хотя сразу отреагировала немного неадэкватно.Спросила о чем я тут общають.А папа знает,что я на форумах  сижу,он не углубляется в эти дела.Да и что тут такого страшного??На тему секса я могу поговорить вс обеими.И они не думают что я не знаю откуда появилась

0

11

2 МаНюНя: правильно, зато тут ты сможешь узнать всё что тебе интересно и поучавствовать в общении, а так же задать и свои вопросы..

0

12

Вот именно.Сдесь я могу выражаьт свои мысли и чувства,совсем не стесняясь!поговорить на те темы,в реальной жизни ,на которые нет собеседника.Могу поджелиться секретом моей личной жизни,так как не пойдут разбалтывать и обсуждаьт за моей спиной

0

13

ТОчно. Очень много преимуществ. А мои сказали, чтоб я в интернет только по надобности лазила(по урокам). "Мы не собираемся платить за всякую ерунду типа почты..." Вы только им не говорите, ОК? :secr:  :ninja:  :D

0

14

2 Олька: а это не почта :D Это если что по психологии задали, ну или на крайнк по информатике... изучить структуру и особенности форумов!

Отредактировано John (2007-01-29 14:04:30)

0

15

О, спасибо! :)  Только ответ будет таков: "Вот в школе и ищи, я не собираюсь зря деньги выкидывать. У меня они не с неба падают". Но всё равно, спасибо за идею! :-)

0

16

Скажешь в школе это школьная программа, а это домашняя работа!

0

17

на каждый запрет есть свои пути уклонения

0

18

не знают....но ничего бы не сказали....
на мой взгляд,очень глупый вопрос.....:ninja:

0

19

Значит родители у тебя хорошие... :D  С электроникой живут!

0

20

наверное....

0

21

не знает. а мне как то и ве равно. что мать мне сделает пальчиком погрозит :D.

0

22

Да, у вас же "взаимная любовь!"

0

23

ну да как у прокурора и подсудимого

0

24

на мой взгляд,очень глупый вопрос.....:ninja:

Я почему спросил. Дело в том, что у меня отец - сисадмин, и приходилось очень серьезно шифроваться, чтоб он ничего не просек (начиная сидением ночью, чтоб трафик не сильно грузить и заканчивая отключением опции автокомплит в броузере), а потом подумал: "А зачем?" И забил. Но он, судя по всему, так сюда и не заходил.

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Знают ли ваши родители об этом форуме?