Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Формула любви


Формула любви

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Что для вас значат слова "я тебя люблю"?
Как воздух, каждый день надо их слышать и говорить.

35% - 6
Как вода, изменчивы и непостоянны, не придаю им особой ценности.

5% - 1
Как огонь, возбуждают желание дарить и получать ласку.

41% - 7
Как земля, они - фундамент любых отношений.

17% - 3
Голосов: 17

1

Вопрос, вроде бы, ясен...Как часто вы их говорите? Что чувствуете? Надо ли вам их слышать? Являются ли они для вас "формулой любви"? (а ведь она проста до безобразия) Или, может быть, для вас это не больше, чем слова? Говорите, господа, слушаю...

0

2

Я каждый день говорю для моего любимого эти слова!Они очень важны для меня,но...к сожалению сама я их слышу не так часто!!!  :( мне очень сложно жить без этих слов и когда я их не слышу от своего любимогоя даже начинаю сомневаться а любит ли он меня вообще???  :(

0

3

2 Лисица: хочешь угадаю? НЕТ

0

4

2 John:
согласна...
а я редко в последнее время слышу эти слова....  :(  :(  :(

0

5

Я говорю эти слова несколько раз день своему любимому! А он мне! Это чудесные слова,когда любовь взаимна и чиста! G:-)

0

6

2 John:
не надо угадывать...я и без тебя знаю...но всё равно я его люблю!!!  :(

0

7

Сам - аналогично. Не могу не слышать и не говорить. И, знаете, всегда, когда я или моя девушка говорит эти слова, то сразу же следует ответ...

0

8

2 Лисица: хочешь по секету скажу? когда любишь, ты не изменяешь...  ;) поспорим?

0

9

2 John:
Спорить не буду...Но я люблю его больше жизни....но не могу иначе...............

0

10

ОТВЕТИЛА:Как вода, изменчивы и непостоянны, не придаю им особой ценности.
Просто видимо мне не везло... к тому же это всего лишь слова, и зачастую они не имеют под собой основания... К тому же если человек любит, то его глаза скажут гороздо больше чем сотни раз сказанная фраза "я люблю тебя"...

0

11

к тому же это всего лишь слова, и зачастую они не имеют под собой основания... К тому же если человек любит, то его глаза скажут гороздо больше чем сотни раз сказанная фраза "я люблю тебя"...

Не скажи. Не зря я назвал эту тему "формула любви". Если это просто слова, то да, ничего в них нет. Но если их говорит человек, который ЛЮБИТ тебя всем сердцем, то ты чувствуешь не только слова. Ты чувствуешь эту любовь, это тепло на себе. И их начинает хотеться слышать чаще. А по поводу глаз... Если эти слова говорятся в глаза, то это вообще эйфория.

0

12

Ответил-как фундамент. Ведь на любви и строятся все серьёзные отношения

0

13

Я тоже ответила, что эти слова как фундамент. В начале отношений безумно необходимо слышить и говорить «Я тебя люблю» а потом начинаешь просто чувствовать… Но без этих слов все равно не обойтись

0

14

эти слова..... когда я их слышу во время секса или чтоб добиться секса... я их не воспринимаю.

когда они говоряться на людях.... или слишком часто... они теряют свою ценность вообще.

От человека, которого Я люблю... я слышу эти слова редко.... но я всё равно знаю его отношение.  Хотелось бы конечно слышать почаще))))

0

15

забавно немного, мужчины думают, что один раз сказал "я тебя люблю", и хватит, и так ведь понятно. а девушки - если он не говорит эту фразу уже минуту, значит что-то не так! я что, разонравилась ему?! вот и думайте, кто из них прав, а кто - нет...

кстати, всем привет! :)

0

16

Надо уметь читать по глазам, действиям и т.д. тогда будет всё очевидно... и смотреть как это сказанно и с каким чувством...

0

17

Бывают актёры...

0

18

А надо уметь различать.. ведь не только по словам надо замечать, но и по действиям, поступкам.. по всем мелочам.. ведь играть ты во всём не сможешь, да у тебя и не получится... так что нужно быть внимательнее!

0

19

Есть же стервы, которые  ведут себя естественно... :`(

0

20

Эти стервы на каждом шагу

0

21

да,их таких полным полно,он есть и романтичные девушки,способные по настоящему любить,например я :D .вариант №1 эти слова нужно говорить и слышать каждый день для настоящего счастья.Только нельзя расбрасывать их,иначе они теряют свою магию,или она несет разрушеине,боль тому,кому вы лжете.

0

22

Вокруг меня пока таких не водилось

0

23

да,их таких полным полно,он есть и романтичные девушки,способные по настоящему любить,например я :D .вариант №1 эти слова нужно говорить и слышать каждый день для настоящего счастья.Только нельзя расбрасывать их,иначе они теряют свою магию,или она несет разрушеине,боль тому,кому вы лжете.

Фальшь в них (в словах этих) слышна за километр.

0

24

Недавно я наткнулась на одну книженцию "Пять языков любви". Не буду пересказывать, но суть в том, что мы все говорим на разных языках любви, и соответственно, по-разному по разному принимаем ее проявления: для кого-то проявлением любви являются слова, для других подарки (не обязательно дорогие), для третьих помощь, еще для кого-то проведенное вместе время, или (будете смеяться) прикосновения - не секс, а прикосновения, т.е. чтобы обняли, погладили, чмокнули в щечку. Книжечкой могу поделиться, где болтается по компу.
У нас с мужем разные языки любви, и я часто кричу - что ему не верю, хотя "я тебя люблю" слышу практически каждый день.

0

25

может я покажуся ценичным,но это мае мнение!я слышу во всех сериалах люблю не магу без тебя ла-ла-ла  тогдалее,но,что такое любовь?это когда 2 человека встречаються  даеться какаета вспышка,ты начинаешь думать о этом человеке,загоняться,у вас появляются какоето отнашеня"пора страсти"тебе хочется провадить каждую минуту с ним,не имеет значения ночь или день,даже когда ты занет чемто ты находшь какието минуты чтобы позванть ей(ему)  погаварить ваще на любые темы,потом у вас секс! 1 время он страстный безумный пылающий,ты дешь на все даже переступаешь приграды каторые раньше себе задовал!но потом с годами со временим все угосает, и остается тока привязаность  секс!!!!!!!!!!!!!!!!!

и это по вашему любовь???ну.ну.Может оно так  есть не спорю!но по мне это легче назвать привязаность чем любовь!да мне приятно слышать когда мне говарят "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЗАЙ ТЫ САМЫЙ САМЫЙ"!!!! но и без этих слов моно прожить! да я сам гаварю сваей девушке я тебя люблю безумно безумно,но как я уже гаварил по мне это легче назвать привязаность"оно так  есть"

такие больше а верят в сказки!

0


Вы здесь » Love and Sex » Любовь » Формула любви