Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум для бисексуалов » Парень-бисексуал - это зазорно?


Парень-бисексуал - это зазорно?

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Считаете ли вы бисексуализм недостатком для парня?
да

43% - 7
нет

56% - 9
Голосов: 16

31

"Моя" девушка не может быть би....тем более она мне погоды не делает, я с ней вижусь раз в два месяца. И она слишком в меня влюбленна, что бы пытаться идти на лево, не важно с кем.

0

32

Ты смотри её не слишком используй, если она в тебя по уши.. Почему она не может быть би?

0

33

Потому что по человеку многое видно. Пообщавшись с человеком можно предположить, к чему человек относится.

0

34

Вот не надо. Есть ьакие. И ты не психолог...

0

35

эм....вообще-то я уже закончил учиться на психолога и экзамены здал на "отл."...Где-то корочка валяется)))

0

36

Оно и заметно...........:lol: :lol: :lol:

0

37

ну у вас тут и баталии развернулись,одно скажу,молодой человек,вы не правы...и девушка может оказаться би,и гомофобом быть не хорошо,и зацикливаться на одном случае уж ни как не стоит...

0

38

Нормы и рамки устанавливают сами люди и сами же их придерживаются. Я на 100%  гетеро, а со всеми у кого отклонения от общепринятой нормы лично мне просто неприятно общаться, если кого-то такое устраивает, почему нет? 8-)

0

39

жесть млин,не приятно общаться,а вот так все сразу взяли и сказали те,а если после многих лет общения узнаешь о этих "отклонениях" тоже не приятно общаться будет?

0

40

у каждого свой путь...

0

41

Да ни чего в этом зазорного нету! наоборот люди по природе своей бисексуальны, просто со временем развивается влечение к определенному полу.

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум для бисексуалов » Парень-бисексуал - это зазорно?