Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум для бисексуалов » Парень-бисексуал - это зазорно?


Парень-бисексуал - это зазорно?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Считаете ли вы бисексуализм недостатком для парня?
да

43% - 7
нет

56% - 9
Голосов: 16

1

Вопрос задаю о парнях, потому что для девушек бисексуализм, как я заметил, большинством недостатком не считается. Если вы не согланы со мной, также напишите. Но записывать ли в минусы парню симпатию, а порой и влечение к своему полу? Мотивируйте ответы.

Отредактировано DemetroZ (2007-01-12 11:55:43)

0

2

в наше время уже нет рамок... так что можно считать и не зазорным

0

3

Я не считаю это зазорным.Каждому своё и против природы не пойдёшь.Они такие же люди как и мы.И нет в этом ничего зазорного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

2 Лисица: би как раз и идут против природы...  ;)

0

5

у меня есть реальный мужчина-би, знакомый)))) для меня это наоборот возбуждающе и интересно, какой минус?

0

6

2 John:
Не идут они против природы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это сама природа их такими сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Значит не против природы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё вполне нормально и естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

2 Лисица: природа ничего не делает... всему виду гомосапиенс присуще гетеросексуальность, но есть исключения, би и гомо. Данные исключения связаны с психическими отклонении в развитии индивидуума. (с)

0

8

2 John:
Помойму такой спор уже был?

0

9

2 vit: ага.. просто не все с первого раза понимают... :D

0

10

2 John:
То есть ты хочешь сказать что они психически ненормальные? :angry:

0

11

2 Лисица: почитай спец. литературу... может тебе "просто" не нужно объяснять, а нужно спец. терменами  ;)

0

12

2 John:
Всё я читала!Просто не навижу когда людей немного непохожих на нас называют психически ненормальными!!!! :angry:

0

13

Я считаю, если парень би, то он не может называть себя в полной мере мужчиной. Это уже баба, раз его имеют, а не он.
Кстати спомнил анекдот на эту тему:
Два гомика ебуться в туалете. Тот кому вставляют всё время запракидывает голову назад. Другой спрашивает:
-ты что голову запракидываешь?
-рубашка в жопу попадает
-терпи, ведь ты МУЖИК

0

14

2 Progr:
И что из этого? вешаться ему что-ли? :angry:

0

15

Я не знаю, что ему делать. Это не мои проблемы

0

16

Ну он же не виноват, что таким родился. Хотя я таких не очень люблю...

0

17

Рождаются нормальными. Это окружение близких, родных, друзей их делает такими. Он же не с 3-х лет гомик

0

18

Значит друзья виноваты... Хотя есть и такие, кто рождается с ненормальной ориентацией. :(

0

19

Не знаю как с рождения, а вот становятся такими точно из-за дурного влияния окружающих, СМИ, и других субъективных причин

0

20

2 Progr:
Вот все говорят:это не мои проблемы!а вы никогда не думали о том чтобы помочь?Поддержать морально а не гнать? :angry: :angry: :angry: У меня от злости уже просто слов нет!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

John: -1 рейтинг. пункт правил 8

Отредактировано John (2007-01-25 13:09:20)

0

21

Знаете, так красиво! Почти все цвета радуги - красный, жёлтый, чёрный. синий - разноцветно! :D  :lol:

0

22

Его дело, конечно... Но какой же он полноценный мужик после этого, извините за грубость!   Вообще, я только за гетеро!

0

23

что-то я вас парни слабо понимаю:девочки би-нормально,девочки-лесбианки- возбуждающе.А вот если мальчики,то сразу фу,если относиться,то ко всем одинаково,кому девочки,кому мальчика,что в этом плохого?

0

24

Я заметил, что бисексуал за бисексуала заступится, а остальные занимают "удобную" позицию (то есть сзади). Во-первых - ненормально то, что отклоняется от нормы. С этим спорить не приходится и бисексуалы - явление однозначно ненормальное. Но вот насчет психических отклонений...
Ваша, так называемая "спец. литература", в основном, родом из совка. Не будем вспоминать, какое тогда было отношение к сексу. Я считаю себя психически здоровым и мои "дежурные" консультации у психиатров подтвердили это. Кто не считает меня и схожих со мной по этому признаку полноценными представителями своего пола, их право, но я не согласен. У меня все.

0

25

Лисица, почему ты так за них заступаешся?
Мое мнение можно прочитать в теме про геев и лезбиянок. Для меня би и гомосы - из одной лужи. Как можно целовать парня? Как можно касаться его хера, заниматься сексом с парнем - это ж паражняк!
2 Progr
Анегдот - офигенный))))долго ржал))))))
Деметроз, извини, но за спиной ни про кого ничего не говорю. Если надо, то высказываю в лицо. Нет, би-сексуалов я не считаю за мужиков. А вот мне интересно, Ф.Ницше - тоже при совках издавался?)))))))

0

26

ну да,а о сексе с лесбиянками тихо мечтаешь по ночам,если уж так ужасно относится то ко всем бы и гомо, а не только к парням...

0

27

Я писал и в теме про лезбиянок можешь прочесть. Но если тебе в лом туда лезть, то скажу здесь: лезбиянок я тоже не перевариваю :-)

0

28

а они-то тебе чем не угодили,гомофоб ты наш?

0

29

Тем, что однажды меня приняли за голубова! Я никакой не смазливый, я грубый, дерзкий, резкий и хладнокровный. А ко мне голубой подкатил с подмазкой...он по глазам понял, что ошибся, но у меня отпечаток остался...
Я не совсем гомофоб, я люблю себя(в первую очередь) и девушек)))

John: за мат 2 дня без сообщений.

Отредактировано John (2007-05-19 12:03:41)

0

30

Я не совсем гомофоб, я люблю себя(в первую очередь) и девушек)))

Очень самонадеянно. Может твоя девушка би, а ты даже не подозреваешь? :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум для бисексуалов » Парень-бисексуал - это зазорно?