Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Виртуальный секс и виртуальная любовь » Удовольствие от вирта


Удовольствие от вирта

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

месяца три занималась виртуальным сексом.... мужчины были довольны, а я.... ну физического удовольствия получить за клавиатурой невозможно для женщины, я так считаю. Зато такие эмоции, такие ласковые слова.....Я чуствовала себя самой желанной, самой-самой.... :yaya:
Проблема, когда потом некоторые мужчины хотели продолжения в реале -  нельзя смешивать виртуальную реальность и жизнь.
А плюс - узнала много нововго о мужских фантазиях и способах ласк, что пригодилось в реале.

0

2

ну физического удовольствия получить за клавиатурой невозможно

интересно как ты собиралась его испытать? Конечно можешь обласкать себя саму, но уж извини, если занимаешься виртуальной любовью, какие реальные ощущения ты можешь испытать?

для женщины

  а мужчина, наверное, обкончался бы? да?

мужчины были довольны

и сколько их было? :)))

0

3

Я такой виртуальный секс не приемлю. Как то не так.

0

4

Я как то раз попробывала удовлетворения(марального) не испытала и завязала с этим делом. Проще попросить своего парня о чем нибудь эдаком и я уже... :[!--emo&love:--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/love.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='love.gif' /][!--endemo--]

0

5

Мне просто интересно как можно получить удовольствие? Может подскажете?

0

6

максимум возбуждение

0

7

максимум возбуждение

Если это ответ, то тогда очередной вопрос... возбуждение от чего???

0

8

Самоудовлетворение наверно

0

9

Нельзя получить от вирта физическое удовлетворение...
От вирта может быть только удовлетворение моральное, духовное...
Так же к вирту можно прировнять и разговор по телефону.. когда тебе говорят, что тебя любят, ты ведь тоже получаешь удовольствие?
Нельзя всё приравнивать к сексу...

0

10

  Я вообще не понимаю людей кто виртуальным сексом занимается...Это дело реальное, желательно в постельке,или еще где..но только не в инете! :wacko:   Еще с любимым человеком желательно, а не так...почикались и разбежались.. :!:

0

11

Моя подруга занималась виртом только со своим парнем когда он уезжал в командировку, это я могу еще понять, но чтоб с незнакомым человеком - БРЕД.

0

12

Девушки кто хочет ВИРТ то пишите в асю!

0

13

ВИРТ это приятное дело!!!! :rolleyes: Я даже стал сочинения писать на эту тему!!!Вот одно из них:
Я могу облизать вашу киску и сделать так что кончать вы будете без остановки !!! Вы будете кричать и умолять что бы я вытащил от туда язык !!!! А я же всё сильнее и сильнее буду сжимать ваши груди и как сверло мой язык будет входить в вас всё глубже !!!
Когда вы скажите мне что уже хотите остыть я возьму кусочек льда и начну водить им по вашему роскошному тельцу !!! Буду охлаждать им ваши сосочки, а потом медленно спускаясь по животику ниже и ниже кусочек льда провалиться к вам в дырочку !!! После того как вы скажете что ваша киска замерзла я вновь достану свой язык и нежно начну согревать облизывая все контуры вашей киски !!!!
:P

0

14

Бред. Лучше реально этим заняться.

0

15

Ни кто и не спорит!!!!!!!

0

16

Ну так тебя никто не держит- дерзай

0

17

Чем я и занимаюсь ;-)

0

18

На меня находит только смех, когда я вижу или слышу о виртуальном сексе.... вот только еще детей виртуальных не придумали, а так все что хочешь и секс и свадьба...   БРЕД - это мое личное мнение...
Ну и что хорошего в этом сексе, сидеть дрочить (извиняюсь) перед монитором, во круто!!! больше заняться нечем....
Вот буквально на днях пишет ко мне в аську паренек и предлогает заняться виртом, я согласилась, так было смешно, когда рядом сидит муж и это все читает, там только от его гримас живот от смеха лопался ....
Я ничего не имею против таких занятий, если кому-то нравится сидеть перед монитором, одной рукой печатать, а другой удовлетворять себя, или тупо сидеть все читать при этом неслабо заводиться, а потом ходить как с цепи сорванный..... то БОГА РАДИ, занимайтесь себе наздоровье, это даже безопаснее реального секса даже с презирвотивом....

0

19

Я некоторое время занималась виртом...да удовлетворения никакого...только возбуждаешься максимум - а потом ещё приходиться искать способ его снять...  :(
тольку - ноль...только пустая трата времени!!!

0

20

А мне нравится, прикольно. :)  Только до пошлостей не дохожу... :(

0

21

Я такой виртуальный секс не приемлю. Как то не так.

Гы-гы-гы! Чивота нихватат! :lol:
ой...ну жесть! не надо сравнивать!

0

22

А мне нравится стебный вирт:вот стучится кто-нибудь,я соглашаюсь,а потом как начну,или я парень,или вообще муть какую нести,а потом это в нет кидать....................:lol:

0

23

Жестоко высмеивать людей, да ещё и себя!

0

24

Не во-первых себя я не высмеиваю,а во-вторых разве это нормальные люди,которые сутками сидят в чатах и пристают к каждой дувушке с предложениями вирта?!

0

25

ты лучше поозоруй над взрослыми русскими дядьками...)
--------------------------------------------------------------------------------
да я не в том смысле..
поозоруй в смысле в интернете...
поразводи...)

Вот один мужик мне пишет! :angry:

0

26

общался как то однажды с фанатом такого досуга. он мне рассказывал где сидит а потом выдал фразу от которой я сложился в двое :lol: "только когда все будет идти к концу главное монитор не испачкать" :lol: :lol: :lol:

0

27

ахахахахахахахахахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol: :lol: :lol:

0

28

:lol:   Ну и мысли!:angry:

0

29

Ну у меня от вирта одно удовольствие, развлечься пообщаться с людьми которым ты нравишься, и просто заняться чем нибудь. Я в основном на некоторых сайтах реггистрируюсь за парней, выкладываю классные фотки, и некоторые по правде влюбляются! По настоящему..А поскольку встретиться я с ними не могу приходиться пудрить мозги...Пару человек мне искренне жалко было, не приятно было что я так поступила... :(

0

30

Жесть...  Это ж надо до такого додуматься...:-О

0


Вы здесь » Love and Sex » Виртуальный секс и виртуальная любовь » Удовольствие от вирта