Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » 101 типичная ошибка при общении с парнем.


101 типичная ошибка при общении с парнем.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Название говорит само за себя. Делитесь опытом и собственными убеждениями (в том числе такими, какие не разделяет большинство, кто знает, может однажды девушка, прочитавшая эту страницу встретит именно такого парня). Проблема витальна! Врага надо знать в лицо, а друга - как только можно.

0

2

Некоторые парни не любят когда им девушка навязчива задаёт вопрос: А ты меня любишь?. Повторяю не все.

0

3

Этот вопрос нужно задавать только в самых необходимых случаях. То бишь, когда возникают сомнения, или очень нужна поддержка.

0

4

А я люблю задавать этот вопрос и ему вроде как тоже нравиться...

0

5

никогда не говорите "Ты меня не любишь!!!" парню... ведь чем чаще вы это скажете, тем больше он сам в это начнет верить...  :!:

0

6

По-моему тут ничего плохого нет...

0

7

2 Олька: ну это самовнушение..  ;)

0

8

Не скажи... Иногда правда! Но я поклонница такого "общения". :-)

0

9

ВРАНЬЁ!!!!Это самая главная ошибка у большинства девушек.Вот 8-)

Отредактировано Одинокий (2007-02-27 02:54:07)

0

10

Блин, не правильно написала. " Но я НЕ поклонница такого общения" А думаешь многие девушки так говорят? Я например не смогла б... :-О

0

11

ВРАНЬЁ!!!!Это самая главная ошибка у большинства девушек.Вот 8-)

Так сказал,как-будто все девушки только и делают,что врут, а вы такие хорошие всегда говорите только правду.....

0

12

Ну допустим моего парня злит когда я загоняюсь и не могу объяснить почему.

0

13

главная ошибка девушки это безразличие и безучастие.
пример:
-к тебе приехать??
-как хочешь.

0

14

главная ошибка девушки это безразличие и безучастие.
пример:
-к тебе приехать??
-как хочешь.

Объясняю:когда ты так спрашиваешь,ты хочешь услышать ее мнение.А когда она так отвечает, она рассчитывает на то,что ее мнение и так понятно,и очень хочет в ответ на:"как хочешь" услышать:"конечно,просто безумно,хочу тебя увидеть"и прочее бла-бла,так,что это не безразличие,а желание услышать слова о твоей симпатии к ней!вот,фух... :secr:

0

15

2 SeKReTutka:
интересно а если бы парень ответил Как хочешь ты бы так же считала?

0

16

интонация не та. обсолютное безразличие. но это только в моем случае. и все же что приятнее когда тебя рады видеть или же когда как хочешь:-/

0

17

2 SeKReTutka:
интересно а если бы парень ответил Как хочешь ты бы так же считала?

Постоянно с этим сталкиваюсь,но отношусь совершенно спокойно,что выливается в абсолютно тупые споры:
-встретимся?
-как хочешь
-нет ты как хочешь
-ну как ты хочешь так и будет
-но я же у тебя спрашиваю....

0

18

Ужас. Если мне такое говорят, я ужасно теряюсь... Грубо :`(

0

19

Ну не знаю,я так общаюсь со своим парнем,и мы прекрасно понимаем,что говорим так не из-за безразличия,а от того,что для каждого важнее мнение другогоG:-)

0

20

все же приятно слышать когда девушка проявляет какую то реакцию. мне вот например приятно, что я иду не потому что я так решил или потому что мне этого хочется.

ТО SeKReTutka ведь ты своему парню говришь что ты его любишь, хоть он это и знает

0

21

И он мне говорит))))))))))))))))))))))))))аххахахахахахахахахах

0

22

ну в любом случае. и тебе это наверное приятно слышать. так почему бы не сделать шаг на встречу и сказать тожее самое

0

23

хахахахахахах кто-то кого-то сегодня недопонимает

0

24

возможною. на досуге переварю.

Отредактировано Гулливер (2007-03-12 00:36:49)

0

25

Ну удачи))))))))))))))

0

26

Насчет того как мы с вами общаемся: если вас всегда ждешь и с неподдельной радостью отвечаешь на звонки, всегда рада встречи - то вам это быстро надоедает; если же пытаешься скрыть свои сильные эмоции под маской нейтральности, то это вас тоже не устраивает.... :-N И что с вами делать?

0

27

Нужно найти ту самую середину

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » 101 типичная ошибка при общении с парнем.