Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Измена или нет?


Измена или нет?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

2 DemetroZ: а ведь если верить тебе, то с одинаковой силой можно весь мир любить, а как же единственная, любимая и неповторимая?

Нее, я не за свободную любовь, и не эгоизм это, и не собственничество, это обычное явление

0

32

Не знаю,но думаю Дима имел в виду другой аспект отношений....Хотя,я было за фри лав,но только тогда когда люди были мне в общем-то безразличны,а сейчас я люблю и не может быть и речи о свободных отношениях....но при этом....я сплю еще и с девушкой.иногда....

0

33

тема хочет подойти к своему финалу но нет я тут еще пофлужу

для DemetroZ

я конечно понимаю что все познается в сравнение но все же зачем сравнивать и искать когда уже нашел и если же хочеться какой новинки это можно прекрасно сделать со своим любимымой. да назови это игоизмом, назови меня собственником, НО я уверен что свою девушку ты не с кем не поделишь :D

0

34

А кому хочеттся делить любимого?

0

35

Люди, ваш самый главный прокол - в слове "делить". Человека нельзя разделить, как торт. Он либо с тобой, либо нет, и это не зависит от отношений с другими людьми. По вашей идеологии, стоит просто ставить "счетчик посещений"...
2 Алсу:
Единственная и неповторимая... А что мешает, даже с таким взглядом на вещи? Да, можно любить хоть всех (хотя, это и утрированно), но любить никого так, как ее, я не смогу никого. И она это знает. И у нее аналогичное отношение.

И, кстати, парадокс, именно взаимопонимание (и в таком аспекте тоже) помогает чувствовать и понимать друг друга, и, как следствие, понимать исключительность и уникальность наших отношений.

0

36

Ниче не понимаю, видать, у меня уже старомодные взгляды.
Я даже о бывших его слышать не могу, а тут осознавать, что он принадлежит не только мне одной!! Ужас!
Я больше спорить не буду, пусть каждый делает так, как ему кажется правильным, может, до меня это еще когдна-нибудь дойдет)

0

37

Ничего не уникальные у вас отношения,просто они нормальные и не зациклиные на всяких мелочах в этой жизни,собственно на этом нормальные взаимотношения и строятся: на понимании,доверии, прощении и конечно любви...

0

38

Ничего не уникальные у вас отношения,просто они нормальные и не зациклиные на всяких мелочах в этой жизни,собственно на этом нормальные взаимотношения и строятся: на понимании,доверии, прощении и конечно любви...

Слово "уникальные" было применено в более широком смысле. Отношения между любыми двумя людьми уникальны. Просто, если не понимать, чем же именно конкретный человек подходит тебе больше остальных, трудно иметь постоянных друзей.

0

39

Ничего не уникальные у вас отношения,просто они нормальные и не зациклиные на всяких мелочах в этой жизни,собственно на этом нормальные взаимотношения и строятся: на понимании,доверии, прощении и конечно любви...

Тогда как ты можешь спокойно понимать, что твой парень спал с другой... или другим???

0

40

это можно считать изменой хотя бы даже потому что ей необходим ещё один человек,а это по моему уже измена
ИМХО

0

41

В СВОИХ КОНСЕРВАТИВНЫХ ВЗГЛЯДАХ НА ВСЁ ЭТО,Я МОГУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:
ДАВНЫМ ДАВНО ПРИРОДОЙ ЗАДУМАНО РАЗМНОЖЕНИЕ,ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА.
А С ТАКИМИ ВЗГЛЯДАМИ КАК Я ТУТ ПРОЧИТАЛ....
нУ ЙУУУУХ ЗНАЕТ,Я ПРОТИВ!
И НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ КАК ХОТИТЕ,НО СВОЮ ДЕВУШКУ Я ДАЖЕ ДЕВУШКЕ НЕ ДОВЕРЮ.:angry:

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Измена или нет?