Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Измена или нет?


Измена или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Если девушка бисексуальна, и, имея парня, систематически предается любовным утехам с другой девушкой (считая ее необходимым постоянным партнером) - это приемлимо? Гармонично? Неестественно? Аморально? Ужасно? Ваши мнения, господа...

0

2

Даже не знаю. Наверное ненормально. Просто как это может быть - ей нравятся девчонки, а она с парнем. Врятли она сможет "его любить"...

0

3

А если может? Что тогда?

0

4

это абсолютно не норма. значит парень не дает ей все что ей нужно в достаточном объеме.  я бы считал это изменой а вот чем закончиться эта измена это уже другой вопрос.

если же она парня любит тогда зачем ей девочки ??? любить можно только одного иначе это уже не любовь

0

5

любить можно только одного иначе это уже не любовь

Вот в этом же и заключается вопрос. Можно ли утверждать так радикально и аксиомично? Любовь ведь бывает разная. И даже страстная физическая тоже не вся одинаковая. Можно ли брать и косить все под одну гребенку?

Отредактировано DemetroZ (2007-04-05 09:49:17)

0

6

можно. человек который распыляет себя не на одного человека не может дать всех чувств в отличие от человека который полностью себя отдает только одному единственному

0

7

Я скоро начну ругаться матом...
Ну у меня есть парень,и люблю я его больше жизни и все гуд,и есть у меня также девушка с которой я систематически занимаюсь сексом и что?Мальчик мой не считает это изменой и прекрасно ко всему относится...Просто спать с парнем или девушкой это совершенно разные вещи,и дело вовсе не в том,что кто-то кого-то неудовлетворяет...Вообще не понимаю какого считать изменой разные вещи???????

0

8

2 SeKReTutka не знаю как это так. значит твой парень не все тебе дает или просто не разнообразную жизнь ведете если тебя еще хватает на подругу.

0

9

Вот у моей девушки такой же случай, как и у SeKReTutk'и. Причем, она говорит, что это просто разные вещи, что парень не может дать того, что дает девушка, и наоборот. И в последнем я с ней согласен. Или ты скажешь, что любовь и секс с девушкой и любовь и секс с парнем - это одно и то же?

0

10

to SeKReTutka а как бы ты стала относиться к своему парню если бы он тебе сказал что он с парнем занимался сексом и есму понравилось ??

0

11

Бугага! :lol: Эт точно! Не знаю, я не разделяю вашего мнения...

0

12

to SeKReTutka а как бы ты стала относиться к своему парню если бы он тебе сказал что он с парнем занимался сексом и есму понравилось ??

И что? Это смерть? Трагедия? Развод и тумбочка между кроватями? Смешной вопрос.

0

13

Думаю, не тумбочка, а просто непонимание...

0

14

Значит не любовь :(

0

15

Значит не любовь :(

Что дает тебе такую уверенность? Понятно было бы, если бы вопрос был о втором любовнике того же пола, что и первый. Но ведь вы игнорируете тот факт, что общение (в том числе и близкое физическое) с парнем и девушкой - разные вещи. И кому-то может быть нужно и то, и второе.

0

16

Скажите мне, в чем такие различия этого общения? Я просто не знаток

0

17

Все познается в сравнении. Попробуй как-нибудь и поймешь.
Ну, а в нескольких словах... Разница в основном в мировозрении, жизненных ориентирах, енергетической окраске (у девушек, как известно, более ярко выражает себя канал "либидо" - любви, жизни и творения, у парней - "танатос" - смерти, разрушения), сенсорных восприятиях (голос, тактиль, запах), системах ценностей (они у всех людей разные, но некоторые закономерности зависимости от пола можно выделить), и еще много чего...

0

18

То есть ты уже пробовал с парнями? Так? Раз ты говоришь, что все познается в сравнении, и рассказываешь о подробностях

0

19

Я рассказываю не о подробностях, а об общих чертах общения. Ну знаете, за жизнь успел уже наговориться с парнями (да и поближе было несколько контактов). А какая, собсна, разница?

0

20

Конечно измена, тут разговаривать не о чем.

0

21

Ну, видать, есть о чем.. раз тут такие дускуссии ведутся
Вот, человек появился хоть с такой же точкой зрения)

0

22

Конечно измена, тут разговаривать не о чем.

По поводу первой части фразы тут возможны варианты, а вот со второй не согласен. По-моему, есть о чем, ох, есть о чем...

0

23

Солидарен с Максом!

0

24

to SeKReTutka а как бы ты стала относиться к своему парню если бы он тебе сказал что он с парнем занимался сексом и есму понравилось ??

Ну бывают же разные люди и разные желания,ты же вот тоже не понимаешь почему твоя пдруга курит дурь,но ты принял ее такой какая она есть...И мой мальчик тоже меня принял,тем более,что в его кругу это далеко не редкость...и на самом деле я его безумно люблю и он меня,просто секс с девушкой для меня такое же развлечение как и для твоей травка...
И я бы его тем более поняла если бы он занимался сексом с парнем для меня и для него ЭТО НОРМАЛЬНО

0

25

Солидарен с SeKReTutk'ой.

0

26

для SeKReTutka

а почему бы вообще не полюбить весь мир. почему бы не завести себе еще пару тройку партнеров с которыми буш просто спать и все. я все же не приемлю такой точки зрения. партнер он один и только он может дать тебе все в савокупности. я лучше разойдусь со своей девушкой чем буду делить ее с кем нибудь какая бы любовь не была.

0

27

2 SeKReTutka:
Это ненормально... и вообще если больше 1 партнера то это измена...

0

28

для SeKReTutka

а почему бы вообще не полюбить весь мир. почему бы не завести себе еще пару тройку партнеров с которыми буш просто спать и все. я все же не приемлю такой точки зрения. партнер он один и только он может дать тебе все в савокупности. я лучше разойдусь со своей девушкой чем буду делить ее с кем нибудь какая бы любовь не была.

Так недалеко пропустить ту, главную любовь своей жизни. Вот сейчас в тебе говорит банальнейший егоизм и собственничество. Ты не забывай, что любой человек - свободен, и вправе решать, кого и как любить. Неужели ты думаешь, что человеческая душа так ограничена, что не может одинаково сильно (но все же по-разному) любить двух людей? Впрочем, каждый мерит по себе... Главное - как человек любит тебя, а не то, любит ли он других. Как говорил Ницще - главное, чтобы добродетели не перегрызлись между собой.
Зажми кулак. Как можно сильнее. Зажми второй. Как только сможешь. Разве твой первый кулак стал слабее от того, что ты сжал второй? Сделай выводы.

А вообще, я за free love...  :-Р

Отредактировано DemetroZ (2007-04-07 17:20:19)

0

29

Категорически не согласна с Димой, аней и Максимом. Это простое предательство! :angry:  Вот Гулливер прально говорит! ;-)

0

30

Вот по этому я не имею никаких близких отношений ни с кем из вас. Я и мой парень не считаем это ненормальным,предательством или изменой....Именно из-за этого понимания и нормального отношения к подобным вещам мы так долго вместе и любим друг друга....И я вовсе не виновата,что для когото это неприемлимо или пративно,мне плевать на это...

0


Вы здесь » Love and Sex » Форум парней » Измена или нет?