Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Романтика » Романтика в любовных отношениях


Романтика в любовных отношениях

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Весна заканчивается, похоже и романтика пропадает

0

32

Романтика не должна появляться только в определенное время года. Она должна быть круглогодична.

0

33

:D лично для меня лето-это ещё более романтичное время года,чем весна.тк весной я учусь и время на разгуляева нету.а летом-я полностью свободна,никто меня не заставляет делать уроки и убираться в комнате,слежовательно и времени больше,чтоб уделить любимому челу

0

34

А меня никто никогда не заставлял делать уроки. Когда захочу тогда и пойду гулять или ещё что либо другое.

0

35

а для меня весна никогда особенно романтической не являлась. Сначала авитаминоз, бледность, усталось... ничего не хочется.
Потом аллергия на всё , что цветёт - тут не до романтики вообще :bye:
По иронии судьбы, все мои бурные романы происходили зимой, на морозе....
И PoH права, что от времени года романтика не должна зависеть.

Отредактировано scorpionka (2006-05-07 13:31:47)

0

36

У меня тоже как ни странно осенью и зимой происходили романы

0

37

ага.сначала романтика зимой..а потом губы потрескавшиеся

0

38

А вас целоваться на морозе никто не заставляет

0

39

Вау, Progr!!!!! Осень. и зимой... ура, я не одна такая :hand
Целоваться на морозе... самый класс... представьте... стоять посреди парка, он расстёгивает куртку, я прижимаюсь к нему, забираюсь руками в тёплоту..... и целоваться... а люди ворчат и обходят нас по снегу, потому что мы прям посреди дороги
правда, потом я фронтит заработала от таких романтических прогулок... но то уже издержки.

0

40

У меня тоже такое было-прикольно. Вечером, на улице посередине дороги стоишь и целуешься. Молодёжь смеётся, бабушки ворчат, типа больше места не нашли. Эх, хорошие были времена

0

41

Романтика должна присутствовать во всём.....не только в отношениях,но и в нашей жизни...так интереснее,загадочнее...а если кусочек романтики есть в самих нас,то и  в отношениях с любимым человеком она тоже будет!

0

42

Кусочек романтики в каждом человеке есть... Как искусство делает людей людьми, отличая их как-то от машин, так и романтика делает людей людьми, отличая их как-то от остальных животных. Человек - существо глупое и ранимое. А романтика - самая замечательная глупость на свете! Я бы без нее просто не смог бы. Испытываю отвращение к слишком циничным парням, а тем более к девушкам.

0

43

Мне кажется девушка не может быть не романтической...

0

44

Может! Еще как! Это мы просто по себе судим, ты хотя бы на панков посмотри.

0

45

Каждый человек в глубине души хоть немного, но романтик!

0

46

А вот не надо,мой панк(а он что-то на много хуже чем панк)сказал мне:не будешь постоянно говорить,что любишь,я обижусь,не будешь ласковых слов говорить,я обижусь.....
а еще я постоянно порчу ему романтические моменты.....
так что он куда более романтичен,чем я например....

0

47

А это ты виновата. И романтика у тя есть. Это Я те говорю!

0


Вы здесь » Love and Sex » Романтика » Романтика в любовных отношениях