Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Романтика » Романтика в любовных отношениях


Романтика в любовных отношениях

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Привет! Нужна ли романтика мужчинам? Нет,  шампанское при свечах я не требую.... но пару ласковых слов, милый пустячок в подарок просто так. без повода....лишний звонок или смс-ка... если мы уже вышли из подросткового возраста, неужели отношения должны сводиться к банальному сексу в постели? :abs:

0

2

Нет, я тоже не требовательный! Совсем не требую виллы на Канарах, лимузина, вертолета, платиновой карты в банке.. нет, просто хотя бы одну смску  :bye:

неужели отношения должны сводиться к банальному сексу в постели?

:secr:

Р.S. А ты что, правда не знала?

0

3

Я человек очень романтичный. Я своей девушке, пока встречался 3 месяца(всего) я каждый день посылал смски и не одну и не две, а по 5-7 в день. За этот период я подарил почти 10 роз... А она от меня всё равно ушла...  :bye:  Мне лично романтика нужна...

0

4

Мне лично романтика нужна...

Я думаю это всем нравиться. Главное не перебарщивать с этим, просто некоторым это может подказаться другим.

0

5

неужели отношения должны сводиться к банальному сексу в постели?

:secr:

Р.S. А ты что, правда не знала?

Могу заверить, что это не всегда главное...
Подростёшь - поймёшь!

0

6

Вообще считаю, что романтика должны присутствовать в отношениях..
причём романтика проявляется просто во внимании к близкому тебе человеку!

0

7

Мне нравится романтика :wub: , но в сексе она мне не нужна. :daz:

0

8

А что вы понимаете под словом романтика?

0

9

Романтика- это мироощущение, которому свойственна идеализация действительности.(Романтический ужин при свечах, конфетно-букетный период, и т. д.)

0

10

Лично мое мнение: романтика обязательно должна присутствовать в отношениях....я не могу без этого. Но не однообразная, как у всех..а что-то такое, чем мои отношения будут отличаться от все других.Хотя...они и так отличнаются. :)

0

11

Рыжая
Без этого никто не может, но как это можно сделать?

0

12

романтика в отношениях между противоположными полами обязательна... А уж между любящими людьми она просто необходима. А банальный секс в постели, или еще где нибудь , это просто дополнение к некоторым романтическим фантазиям... А по большому счету это Т А К О Й  К А Й ФФФФФФ!!!! :-P

0

13

А по большому счету это Т А К О Й  К А Й ФФФФФФ!!!! :-P

полностью согласна :love:

0

14

Я думаю романтика присутствует у всех пар

0

15

правда со временем куда то исчезает

0

16

Чтобы не исчезало, надо чтото новое придумывать в отношениях..а романтика..ммм...это по мне... :rolleyes:   так классно получать теже цветы не в праздник,а в обычный день..Устроить ночь на двоих в шалаше  :L или забраться на крышу дома и сидеть там целую ночь и мечтать...клаФно! вообщем что то меня понесло... :unsure:

0

17

Это хорошо... побольше бы таких людей.

0

18

Мой парень подарил мне небольшой подарок, но мне было очень приятно. Оказывается он у меня романтик.

0

19

Подарил девушке девушке подарок... я романтик...
Надо бы носок подарить! И оригинально, а главно ромаааантично!

Мой парень подарил небольшой подарок, НО (вот жидосина-то!) мне было очень приятно

Отредактировано Merzavec (2006-02-13 18:08:18)

0

20

Подарил девушке девушке подарок... я романтик...
Надо бы носок подарить! И оригинально, а главно ромаааантично!

Ты не понял саму суть. Надо уметь романтично преподнести подарок. А не совать в лицо с разбегу.

0

21

Интересно делаете вы подарки, не на праздники, для поддержания романтики и какие если не секрет

0

22

Я вообще больше люблю  дарить подарки, чем получать. И стараюсь дарить  по поводу и без повода, отмечаем - день, когда познакомились, когда впервые поцеловались, когда признался в любви... В подарок обычно включается что-то сладкое( чтоб потом кормить рот-в рот), что-то для тела( гель для душа с возбуждающим ароматом или трусы, расстёгивающееся спереди :oops: ) и что-то для души( желаемая книга или диск)  Не знаю, насколько это романтично для мужчины... но нравится. И обязательно  - романтический ужин домашний  при   свечах.

0

23

scorpionka
Уверен что нравиться... А тебе твой молодой человек делает подарки.

0

24

Он прагматик, а не романик, и предпочитает дорогие, полезные подарки, а не глупые интимные мелочи. Вот фен мне купил для укладки - дорогущий, чтоб всегда красивая была :rolleyes: .
я так думаю, что  тема открыта, чтобы услышать совет? Любая девушка будет рада подаркам без повода, для меня даже диск с игрой,  которую я хотела, и который торжественно достаётся из сумки.... ОООООООчень романтичный подарок, потому что помнил обо мне и выполнил моё желание.   Лучше не просто банальные  цветы, духи и конфеты( кстати, вкусы на цветы у всех разные, я вот розы не люблю абсолютно) а то, что именно девушка давно хочет . Я вот ещё помещана на мистических штучках - обереги, амулеты, фен-шуй и всякое такое, и хоть для него это полная бессмыслица и бесполезность, но я всегда получаю подарки такого рода.

0

25

Особенно сейчас-весной нужно больше уделять девушке внимание

0

26

Ты прав, внимание ценно, и это не значит подарки. К сожалению,  многие хотят то, что недоступно... а что имеют - не ценят

0

27

Романтика...я думаю это спонтанность и гармония в отношениях...и капелька экстрима...что б адреналин вырывался из тела...

0

28

я согласна со всеми вами
сейчас весна.и нам девушкам действительно очень хочется романтики.тем более что в питере уже белые ночи.

0

29

Белые ночи....ЭТО КРУТО!!! :L

0

30

угу.сама знаю))))

0


Вы здесь » Love and Sex » Романтика » Романтика в любовных отношениях